Дизайнерская одежда для удачных свиданий: 6 максим для мужчин

Вы никогда не задумывались, что надеть на свидание? Большинство из вас определенно должны. Может быть, вы никогда не были на свидании? В обоих случаях эта небольшая статья избавит вас от лишнего беспокойства и царапин на голове. Мы собрали шесть простых советов, которые помогут джентльменам выяснить, какие наряды приносят наилучшие результаты и может ли мужская дизайнерская одежда действительно улучшить знакомства.

1] Брендировать одежду или нет — это всегда лучшая политика, как для свидания, так и для многих других случаев, чтобы правильно одеваться в зависимости от погоды, времени суток и общей ситуации. Если дата ужина в ресторане с тремя звездами Мишлен, возможно, вы захотите надеть что-нибудь более официальное, например, дизайнерскую квартиру. Однако дата верховой езды требует чего-то спортивного и повседневного. Некоторые люди не могут устоять перед искушением носить самую лучшую, самую гламурную одежду с первого дня, даже если это поездка на подледную рыбалку. Не будь одним из них.

2] ношение чего-то слишком заметного на свидании обычно считается глупым и безвкусным, потому что похоже, что вы пытаетесь украсть центр внимания женщины. Этот принцип становится все менее важным с каждым днем. Но это все еще применяется в формальных ситуациях, таких как вечер в опере или необычный ужин в элегантном бистро.

3] Самое важное, что нужно помнить, это то, что вы должны чувствовать себя абсолютно комфортно и уверенно на свидании. Есть много других факторов, которые могут сделать свидание неудобным и неловким, поэтому никто не нуждается в дополнительном напряжении от ношения неудобной одежды. Старайтесь не носить совершенно новые предметы, особенно обувь. Было бы лучше надеть весь наряд, который был проверен и оказался успешным на «поле битвы».

4] Особенно модные женщины больше ценят мужчин, которые носят стильную одежду. С другой стороны, всегда есть женщины, которые обычно считают дизайнерскую одежду, а мужчины — особенно вычурной и чарующей. К счастью, таких женщин меньшинство, и даже они могут втайне по достоинству оценить изысканный наряд из драгоценных тканей, даже если он выделяется на фоне дизайнерской этикетки.

5] Конечно, ношение дизайнерской одежды не всегда подходит для свидания. Но если свидание немного формально или включает в себя клубные и другие подобные социальные мероприятия, неплохо бы хотя бы включить в свой наряд несколько классных дизайнерских вещей. И если это всего лишь один дизайнерский предмет, то, вероятно, это должны быть туфли.

6] Наконец, помните, что ваша личность — это самое главное, поэтому нет абсолютно никакой причины возлагать все надежды на гламурную одежду или модные автомобили, если вам не хватает индивидуальности. Не думайте, что ношение дизайнерской одежды изменит того, кто вы есть. Это не правильный образ мышления. Просто будь собой и старайся изо всех сил. Удачи!

Для получения дополнительной информации об этой публикации и других темах, связанных с дизайнерской одеждой, посетите DolceFugo.com.