Скачать бесплатно: УВЕДОМЛЕНИЕ о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей

(Файл для скачивания документа находится ниже под текстом и ссылками)

 

Санкт-Петербург

18 ноября 2014 г.

Управляющему  ОАО «АЛЬФА-БАНК»,

107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, дом 9

От _____________________

Паспорт: _________________________,

_________________________________

Адрес: _______________________________

Телефон: ________________________

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей:

 

Так как кредитный договор не регулирует отношения сторон при наступлении обстоятельств непреодолимой силы, то такие отношения регулируются ГК РФ. Согласно статьи 416 ГК РФ: «Обязательство прекращается невозможностью исполнения, если оно вызвано обстоятельством, за которое ни одна из сторон не отвечает.»

Обращаю ваше внимание что я никак не могу повлиять на ЦБ РФ, а также никак не мог предвидеть такое злостное нарушение конституции РФ регулятором, а также никак не могу отвечать за циничное нарушение ЦБ РФ  основного закона РФ, а именно: Статьи 75, пункта 2, Конституции Российской Федерации в котором указано, что «защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти». А также ст. 3 ФЗ «О ЦБ РФ (Банке России)», «основной целью денежно-кредитной политики Банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля».

Злостное невыполнение регулятором своих обязательств перед гражданами и организациями РФ уже привело к снижению курса рубля, за последний год, ко всем основным валютам, более чем на 30%. Учитывая, что мои доходы, за этот период, остались на прежнем уровне, а основные потребительские товары и услуги, из-за нарушения ЦБ РФ законов РФ, значительно выросли в цене, что привело к падению жизненного уровня, а это, в свою очередь, приводит к невозможности исполнения обязательств по кредитному договору.

 

Ранее, 07 ноября 2014 года, я уже уведомил ОАО «АЛЬФА-БАНК» о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы, с требованием  временно приостановить действие всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, до момента прекращения действия непреодолимой силы, однако ОАО «АЛЬФА-БАНК» 10 ноября 2014 года, произвёл списание денежных средств с моего счёта. Тем самым нарушив  416 статью ГК РФ.

В связи с вышеизложенным требую: 

Приостановить действие всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБ РФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля  и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года.

Прекратить любые списания денежных средств с моих счетов по всем кредитным договорам до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года.

Прекратить нарушать законодательство РФ, а именно статью 416 ГК РФ, и вернуть списанные, после получения уведомления о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы, со счетов суммы обратно на мои счета.

 

 

 

С уважением, ________________ _____________

 

Это объявление размещено через сервис массового размещения объявлений «ВСЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ» vse-doski.com

Цена: 0

Категория: Книги и журналы > Хобби и отдых

Регион: Москва > Россия

Сайт: https://vse-doski.com/messages/344444-Skachat-besplatno-UVEDOMLENIE-o-nastupivshih-obstoyatelstvah-nepreodolimoi-sily-vyzvannyh-nevypolneniem-CBRF-svoih-pryamyh-Konstitucionnyh-obyazannostei.html

0 Replies to “Скачать бесплатно: УВЕДОМЛЕНИЕ о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей”