Timeweb ЛУЧШИЙ САЙТ ХОСТИНГА РОССИИ https://btfr.cc/skj

МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ С ПОМОЩЬЮ ССЫЛКИ https://btfr.cc/skj Виртуальный хостинг — подходит для размещения типовых сайтов, не требующих мощных вычислительных ресурсов. На тарифах виртуального хостинга от Таймвеб хорошо работают корпоративные сайты, сайты-визитки, лендинги, блоги, форумы и т.п. Тарифы виртуального хостинга начинаются от 129 рублей в месяц (при оплате за год).
Хостинг для CMS — тарифные планы хостинга с оптимальной конфигурацией и предустановленной системой управления контентом (CMS). Выбирайте хостинг для WordPress, Joomla или Drupal по цене от 179 рублей в месяц (при годовой оплате тарифа). CMS для вашего сайта уже установлена, начинайте работать с сайтом сразу после активации тарифа!
Хостинг для 1С-Битрикс — отличное решение для ресурсоёмких проектов, таких как интернет-магазины, порталы с высокой посещаемостью или сайты, работающие на 1С-Битрикс. Сайты пользователей, размещённых на тарифных планах для 1С-Битрикс работают на мощных серверах. Процессорное время, оперативная память и дисковое пространство выделяется в достаточном количестве и соответствует требованиям для стабильной работы Bitrix и других систем управления сайтами.
VDS/VPS — Virtual Dedicated Server или Virtual Private Server от Таймвэб это мощная виртуальная машина по цене виртуального хостинга. Вы получаете возможность самостоятельного администрирования, установки необходимого программного обеспечения и настройки сервера. С помощью простого и понятного конфигуратора вы выбираете необходимую операционную систему сервера, процессорное время, объём памяти и дисковое пространство.
Выделенные серверы — выберите необходимую конфигурацию и арендуйте отдельный сервер для ваших проектов. Все вычислительные ресурсы выделенного сервера будут работать только на вас, предоставляя полную независимость от других пользователей, высокую стабильность и безопасность. Идеальный вариант для проектов с высокой посещаемостью, таких как интернет-магазины, порталы, игровые сервера.
Регистрация доменов — регистрация и продление доменов во всех доступных доменных зонах из панели управления хостингом.
Конструктор сайтов — позволит быстро создать сайт на основе готовых шаблонов в считанные минуты. Для создания простого сайта без привлечения разработчиков. Тайм вэб предоставляет бесплатный тестовый период 30 дней на пользование конструктором сайтов. ЕЩЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ НА ФОТО МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ С ПОМОЩЬЮ ССЫЛКИ https://btfr.cc/skj

Это объявление размещено через сервис массового размещения объявлений «ВСЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ» vse-doski.com

Цена: 0

Телефон: +79087663728

Категория: Интернет > Сайты > Сервис, услуги

Регион: Россия > Самара > Самарская область

Сайт: https://vse-doski.com/messages/2052104-Timeweb-LUChShII-SAIT-HOSTINGA-ROSSII-httpsbtfr.ccskj.html

0 Replies to “Timeweb ЛУЧШИЙ САЙТ ХОСТИНГА РОССИИ https://btfr.cc/skj”