В Сети рассказали, что было в записке, которую Путин передал ветерану во Ржеве

[ad_1]



Необычный случай, который произошел во время открытия мемориала Советскому солдату под Ржевом, получил объяснение.

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко приняли участие в церемонии открытия мемориала Советскому солдату подо Ржевом. Однако данное памятное событие привлекло пристальное внимание общественности не только из-за участия первых лиц союзных государств, которые приняли участие в увековечении памяти о героизме советских воинов, сражавшихся во время Великой Отечественной войны в данной местности.

Так, в Telegram-канале «Караульный» было обращено внимание на размещенное в Сети сообщение РИА о том, что «обычно записки передают Путину, но на этот раз он сам передал какое-то послание ветерану, который к нему обратился». В итоге данная интрига с «малюсенькой запиской» получила большой резонанс.

 «Открытие мемориала Советскому солдату, приглашенные ветераны и одна малюсенькая записка. Которую президент передал ветерану (обычно бумажки передают ему). В ней подпись и слова: «Екатерине Сергеевне, с уважением», — рассказал в сети Telegram-канала Mash о том, что было в записке, которую Путин передал ветерану во Ржеве. При этом источником уточняется, что в этой записке речь идет о девушке Кате, которая сопровождала ветерана Николая Макаровича Черных во время этого мероприятия и «мечтала получить буквы Путина». «Девушка сказала об этом ветерану, тот главе государства — Путин просьбу выполнил», — внес ясность в историю Mash.

Ранее читатели французской газеты Figaro оценили статью, посвященную прошедшему 24 июля в Москве Параду Победы. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
Присоединяйся к нам в Одноклассниках