Товары для кухни ресторана

Оборудование кухни ресторана — очень большая работа; Вы, вероятно, не забудете ничего важного, но забывание мелких деталей может вызвать огромные проблемы. Поскольку вам нужно беспокоиться о гораздо более важных вещах, чем беспорядочный контроль ущерба в последнюю минуту, убедитесь, что вы минимизируете проблемы, с которыми сталкиваетесь, должным образом оборудуя свою кухню. В конце концов, к этому стоит готовиться. Одним из лучших способов сохранить ваш инвентарь будет покупка оптом у хорошего оптовика; это также уменьшает количество покупок, которые вы делаете, и даже может быть сделано онлайн, не выходя из собственного дома.

Общее оборудование

Есть несколько базовых предметов, которые вам определенно понадобятся, но (надеюсь) только один или несколько, если они хорошего качества. К ним относятся серии, духовка, гриль, фритюрница, холодильник с морозильной камерой, холодильник с морозильной камерой и морозильник. Кроме того, вам могут понадобиться (и, вероятно, понадобятся) некоторые другие крупные предметы, в зависимости от того, что вы специализируетесь в своем ресторане. Поскольку они так важны для приготовления пищи, вы не можете их забыть!

Что вы хотите потерять?

Это мелкие предметы, которые могут доставить вам неприятности, и вам наверняка захочется купить много. Чистка предметов важна, без чего вам не захочется попасться. Убедитесь, что у вас достаточно мыла и дозаторов мыла, губок, моющих средств для посуды, тряпок, швабр, метел, отбеливателей и любых других чистящих средств, которые могут вам понадобиться. Чтобы обслуживать клиентов, вам нужно достаточно столовых приборов, стаканов для воды, фужеров, пивных кружек, закусочных тарелок, салатов, закусок и десертов, мисок и подносов. Вы хотите достаточно, чтобы иметь возможность служить весь день, даже если вы упакованы и у вас больше грязных блюд, чем вы можете быстро помыть их. Для приготовления блюд вам понадобятся кастрюли и сковородки для выпечки, жарки, соуса и отвара или супа, шпатели, щипцы, половники, ложки для смешивания, миски, ножи шеф-повара и все остальное, что требуется для специальной кулинарии. Кроме того, не забывайте о различных предметах, таких как резиновые коврики, подставки для салфеток, а также солонка и перечница.

Оптовые магазины

Это был ошеломляющий список, и, вероятно, в нем даже не так много уникальных предметов, которые вам нужны. Чтобы сделать эту работу немного проще, найдите уважаемого оптовика или оптовика или поставку для ресторанов и кухонь. Вы можете найти магазин, где все их товары будут доступны онлайн, что значительно упростит вашу жизнь и облегчит кухонные принадлежности.