Цистерол. Развод. Вся правда. Обман. Купить. Отзывы.

Хронический цистит — не смертельное, но от этого не менее приятное заболевание, которое способно испортить жизнь человека на корню. Боли, жжение, постоянные непродуктивные позывы в туалет могут обостряться в самые неподходящие моменты. Чтобы избежать этого, больным приходится неделями отравлять организм антибиотиками. Однако есть способ быстрее и безопаснее — комплекс с натуральным составом «Цистерол», купить который можно по стоимости, мало отличающейся от ценника качественных антибиотиков.

Что такое «Цистерол»

Препарат «Цистерол» — новая разработка российских фармакологов, которые сумели создать сильное средство против воспалений в мочевыводящей системе на основе исключительно натуральных ингредиентов. Сфера его применения в разы шире, чем у стандартных лекарств от цистита:

  • острые и хронические циститы инфекционного происхождения;
  • аллергические воспаления слизистых оболочек мочевого пузыря;
  • гиперчувствительность мочевого пузыря;
  • спазмы органа и ложные позывы в туалет при стрессах, переохлаждении или перегревании;
  • спонтанное подтекание мочи и многое другое.

Средство содержит комплекс ценных таежных компонентов натурального происхождения, которые издавна использовались народами Сибири и Алтая от проблем с органами мочевыведения. В нем сочетается мощь природных ингредиентов и уникальная молекулярная формула, созданная на инновационном лабораторном оборудовании. Благодаря этому препарат способен:

  • быстро устранять симптомы цистита без побочных эффектов;
  • влиять и на проявления, и на причины заболеваний;
  • укреплять местный и общий иммунитет, защищать мочевыделительную систему от повторных воспалений.

Выпускается препарат в форме быстроусвояемых таблеток, которые упаковываются в блистеры и далее в коробке из картона.

Как действует препарат

В отличие от антибиотиков, которые повсеместно предлагают от цистита в аптеках , «Цистерол» обладает максимально мягким воздействием на организм. Он не имеет противопоказаний, а в процессе клинических исследований у него не было выявлено побочных эффектов (за исключением индивидуальной непереносимости ингредиентов). Действие препарата является трехэтапным:

  • В течение 10—60 минут комплекс устраняет неприятные симптомы. Он блокирует рецепторы на слизистой оболочке, устраняет жжение и спазмы при мочеиспускании и после него, стабилизирует интенсивность позывов в туалет и уменьшает количество ложных. Эффект сохраняется в течение 10-12 часов и имеет накопительный характер — чем дольше принимать средство, тем более выраженными становятся его симптоматические действия.
  • В течение 3-12 часов борется с воспалением. Компоненты препарата улучшают трофику тканей, успокаивают слизистые оболочки, уменьшают их отечность и повышают сопротивляемость патогенной флоре. Они подавляют активность бактерий и вирусов, ограничивают их размножение, действуют как мощные, но безопасные антисептики. Дополнительно препарат помогает восстановить целостность слизистых оболочек за счет регенерации.
  • При регулярном применении через 10 дней с начала курса формирует мощный иммунитет, защищающий от повторного обострения цистита. Активные компоненты средства улучшают кровоснабжение слизистых оболочек, повышают чувствительность специфических рецепторов, ускоряют доставку к тканям антител.

Эффект от применения препарата становится заметен в течение четверти часа, а пика достигает через 2-4 часа. При курсовом приеме неприятные симптомы цистита полностью исчезают на 3-7 день, однако для сохранения результата на срок до года требуется пропить полный курс.

Состав и свойства компонентов

В отличие от натуральных и синтетических средств, которые считаются классическими для борьбы с циститом, «Цистерол» по цене в разы доступнее. И это несмотря на то, что препарат обладает уникальной формулой. Его основными компонентами стали нативные концентраты, многие из которых считаются редкими:

  • плодов северной клюквы, в которой содержится уникальный комплекс из танинов, кислот и витаминов, который форсирует очищение полости мочевого пузыря от патогенной флоры, химических и механических раздражителей, подавляет воспаление, нормализует частоту походов в туалет;
  • листьев толокнянки (медвежьего ушка), в которых содержатся органические спазмолитики, расслабляющие стенки органа и устраняющие неприятные ощущения внизу живота;
  • травы полевого хвоща, который обладает бактериостатическим действием, повышает местный иммунитет, растворяет песок и камни в почках и мочевом пузыре, способствует заживлению слизистой;
  • плодов и листьев брусники, восстанавливающей микробиологический баланс мочеполовой системы, насыщающий организм поливитаминами и антиоксидантами, необходимыми для укрепления общего иммунитета.

В качестве формообразователей в таблетках присутствует комплекс из органической целлюлозы, крахмала, восков. Синтетических добавок в их составе нет.