Как найти подходящие французские рестораны в Мельбурне, Австралия?

Стильный южный город Австралии — рай для любителей хорошей кухни. Предлагая абсолютно аппетитные деликатесы из французской кухни, город Мельбурн заставит вас избаловаться выбором, когда дело доходит до еды из французской земли.

СПИСОК здесь …

VUE DE MONDE

Если вы ищете элегантность и превосходную французскую кухню, Vue de Monde — идеальное место для вас. Говяжий бургер Blackmore Wagyu, картофель фри Barramundi, сезонный салат из бурхамского бука и различные обертывания в здании Rialto с прекрасным видом на город успокоят ваши чувства всеми возможными способами. Стильный и экзотический декор в сочетании с подмигивающими губами, вкусной кухней и чрезвычайно дружелюбным и гостеприимным обслуживанием делают этот ресторан одним из лучших французских ресторанов в Мельбурне.

Адрес: 55 Rialto Towers, 525 Collins St, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9691 3888

Бистро Вью, Мельбурн

Французские рестораны в Мельбурне не ограничиваются вкусными блюдами. Bistro Vue — это эксклюзивное бистро, которое предлагает современную французскую кухню. Элегантный открытый бар предлагает одно из лучших и самых экзотических вин Мельбурна, что делает его настоящим раем для любителей вина. Персиковый окунь, филе с травой, утиный конфи, свиная грудинка, черный пудинг — вот несколько деликатесов экстравагантного и эклектичного меню бистро-вю. Благодаря известному историческому французскому искусству, кухня Bistro Vue предлагает вкус Франции, который не был забыт.

Адрес: 430 Little Collins St, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9691 3838

Панама Мельбурн Мейсон

Мистер Мейсон Мельбурн — один из самых элегантных и элегантных ресторанов Мельбурна с полированными половицами и кирпичными стенами для современных французских ресторанов. Мистер Мейсон может похвастаться изысканной винной картой, состоящей из отборных капель со всего мира, которые подаются в бокале. Этот ресторан является идеальным местом для чувств, чтобы попробовать самые инновационные блюда французской кухни и попробовать лучшую международную коллекцию вин.

Адрес: 10/530 Collins St, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9614 4500

ФРАНЦУЗСКИЙ БРАССЕРИ

Этот классический французский ресторан в Мельбурне предлагает блюда и блюда в элегантной современной обстановке с мезонином или террасой. Он считается скрытой жемчужиной французской классики в очаровательной атмосфере. Коллекция экстравагантных вин также является одним из дополнений этого ресторана. У этого даже есть много веганских вариантов, делая это вегетарианское дружественное место. Обслуживает вкусные блюда французской и европейской кухни; тунец, авокадо, груша, обжаренные на гриле Trevally с оливками, вяленым мясом и кремом из брюле, и это лишь некоторые из них

Адрес: 2 Malthouse Lane, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9662 1632

МУЛИН НУАР

Это классное, стильное и экзотическое кафе, которое предлагает бранч в течение всего дня, европейскую кухню и кофе в уютном старинном школьном помещении с деталями из темного дерева, что делает его одним из лучших мест для отдыха и наслаждения чашечкой соблазнительного кофе. Это одно из ведущих европейских кафе и бистро-ресторанов в Порт-Мельбурне. Взгляд на обширное меню удивит вас. Куча кукурузного теста, французские тосты, богатый бекон, копченый лосось и множество вкусных блюд, несомненно, каждый раз заставят вас почувствовать себя частью Европы.

Адрес: 154 Rouse St, Port Melbourne VIC 3207, Австралия

Телефон: +61 3 9646 4497

ФРАНЦИЯ СОЙР

France Soir — один из самых известных французских ресторанов в Мельбурне с улитками, тартаром из стейка и другими классическими блюдами в уютном социальном пространстве с меню, написанным на зеркалах. France Soir предлагает широкий выбор парижских бистро с коллекцией экзотических вин, которая дополняет превосходную французскую кухню. Ежедневные фирменные блюда включают свинину, кролика и мясное ассорти. Устрицы открываются на заказ. Другие включают жареный стейк на гриле кусочек Ангуса, который подается на траве с органической мясной фермы в ресторане с муссом из мусса и хрустящим золотым картофелем фри. Crème br onelée снова является одним из обязательных блюд ресторана.

Адрес: Toorak Rd 11, South Yarra VIC 3141, Австралия.

Телефон: +61 3 9866 8569

PARIS GO BISTRO

Paris Go Bistro — еще один классический французский ресторан в Мельбурне. В этом элегантном бистро, украшенном старинными французскими плакатами, подают классические вина и изысканные блюда французской кухни на белых столах в одежде. Это место имеет лучший стейк тартар во всем городе Мельбурне. Свежие жареные на гриле тасманийские устрицы в сливочно-сырном соусе, густая мелкозернистая свинина с горчичным соусом, жареные на гриле сардины и омлет с черным трюфелем — вот некоторые из его фирменных блюд, которые мы хотим попробовать в следующий раз, когда мы посетим этот ресторан на освежающий бранч или романтический ужин.

Адрес: 116 Rathdowne St, Carlton VIC 3053, Австралия

Телефон: +61 3 9347 7507

AUX FIGHT

Этот французский ресторан в Мельбурне со столовой в загородном стиле и кирпичными стенами предлагает классическое меню с множеством фантастических блюд. Чрезвычайно дружелюбный и гостеприимный персонал добавляет очарования этому ресторану. У него даже есть прохладное и просторное открытое пространство в самом ресторане, что делает его идеальным для омолаживающего воскресного бранча. Меню обширное, включая разнообразные супы, салаты, вина, свежие устрицы, классические улитки-гриль, утки на пару и многое другое.

Адрес: ул. Николсона 400, Фицрой ВИК 3065, Австралия

Телефон: +61 3 9481 5015

РЕСТОРАН BERGERAC

Это признанный и престижный элегантный французский ресторан в Мельбурне, который лучше всего подходит для деловых обедов и встреч благодаря богатой коллекции вин и подлинной французской кухне, которую он предлагает. Классические и элегантные интерьеры ресторана делают его одним из лучших предложений в нашем списке. Травяной лосось в скорлупе, рыбное филе, каре ягненка, утиное варенье и т. Д. Это несколько основных блюд, доступных в широком и эклектичном меню ресторана. Это очень популярное место для обеда и отлично подходит для деловых развлечений.

Адрес: 131 King St, Melbourne VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9629 2868

CHEZ ОЛИВЬЕ ЛЕ БИСТРО

Chez Olivier Le Bistro — один из лучших французских ресторанов в Мельбурне. Бистро имеет ценное укрытие и деревенский декор, предлагая традиционное французское меню и выбор вин. Будь то обычный обед, романтический ужин или даже роскошный банкет, Chez Olivier — это место, где вы хотите погрузиться в божественную французскую кухню. Обширное меню включает в себя густой сливочный суп из морепродуктов, домашнюю свинину с фисташками, улитки с чесночным маслом, теплый салат из козьего сыра, экзотический тунец и жареную баранину, а также множество других соблазнительных блюд, которые наверняка станут вкусом для вкусовых рецепторов.

Адрес: 121 Greville St, Prahran VIC 3181, Австралия

Телефон: +61 3 9525 2273

Пока это все — но помните, что этот список не в определенном порядке. Мы будем рады услышать о ваших впечатлениях в ресторанах из этого списка, а также ваши предложения о том, какие из ваших любимых суставов вы должны увидеть! Прокомментируйте и оцените эти места, чтобы мы могли постоянно обновлять статус лучших французских ресторанов в Мельбурне! Пожалуйста, будьте уверены, что список будет регулярно обновляться на основе ценного вклада наших читателей.