Основные ресурсы для владельцев ресторанов

Владельцы ресторанов найдут отличные ресурсы для построения, поддержания и ведения ресторанного бизнеса, как онлайн, так и оффлайн. Вот некоторые из лучших:

Национальная ресторанная ассоциация

На их сайте вы найдете актуальные новости и информацию о событиях для ресторанной индустрии, доступных бесплатно. Когда вы станете участником, вы получите доступ к полезным инструментам для увеличения своей прибыли, новостям отрасли, анализу и тенденциям, юридическим обновлениям, доступу к ресурсам по разработке и обучению, обширным исследованиям, а также услугам и скидкам, которые включают обработку кредитных карт, страхование сотрудников, медицинское страхование и др. Ассоциация также продвигает ресторанную индустрию и помогает представлять и защищать отрасль в целом во время политического процесса.

Посетите их на restaurant.org

RestaurantOwner.com

RestaurantOwner.com — фантастический ресурс для владельцев ресторанов, предлагающий десятки загрузок, в том числе контрольные списки обслуживания клиентов, контрольные списки работы ресторана, шаблоны инструкций по обучению, листы денежных потоков, инвентарные листы, графики смен, формы графиков, журналы истории обслуживания, формы аудита наличности шаблоны отслеживания маркетинга и продвижения, сводки производительности транзакций сервера, формы оценки эффективности менеджера и многие другие полезные загрузки.

Присоединение также обеспечивает доступ к онлайн-мультимедийным семинарам, доступ к дискуссионным форумам только для членов, телеминары с отраслевыми экспертами, сотни статей и специальных отчетов по маркетингу, подбору персонала, обслуживанию клиентов, ротации сотрудников, организации питания, контролю затрат и бесплатной подписке на журнал Startup &. Growth Magazine, ежемесячный журнал рассылки.

Посетите их в restaurantowner.com

Международная ассоциация отелей и ресторанов

Членство в этой по-настоящему международной ассоциации дает такие преимущества, как общение с другими руководителями отрасли, доступ к отраслевым отчетам, статистике и анализу, льготные тарифы на предложения о работе, специальные тарифы на мероприятия IH-RA и частные члены, имеющие доступ только к веб-сайту. , который предлагает проблемы и позиции, необходимые документы, разработанные международными агентствами, информацию консультантов по туризму и гостеприимству, публикации консультантов, предлагаемых по специальным тарифам для членов, помещенные в каталог международных агентств, информацию международных агентств, информацию ассоциаций частного сектора, ежегодные отчеты по вопросам промышленности IH & RA и информация о регулярных изданиях регулярно обновляются.

Посетите их на ih-ra.com

Независимо от того, к какой организации вы присоединяетесь, используйте всю информацию и преимущества, к которым они имеют доступ.