Знаменитые рецепты Copycat

В настоящее время все пытаются сэкономить, а это значит, что вы, вероятно, не едите столько, сколько хотели бы. Тем не менее, вы можете приготовить много рецептов, которые вы любите дома, чтобы вы могли тратить больше денег на свой ежемесячный бюджет.

Вот несколько известных рецептов для посетителей ресторана, которые вы можете попробовать, а также лучшие источники для поиска рецептов ресторана, которые вы можете легко приготовить дома.

Если вы любите мексиканскую еду, есть шанс, что вы посетили Дон Пабло на обед, если у вас есть их в вашем городе. Один из самых известных рецептов ресторана — Burrito Grande, который наполнен мясом фахита и овощами.

Чтобы приготовить это блюдо, вам понадобится маринованный стейк на гриле или курица (вы можете добавить свою собственную комбинацию специй, если хотите), а также пико де галло и гуакамоле. Сочетание блюд, включая пряный сыр чеддер и сыр Монтерей Джек, следует использовать в блюде для подлинного мексиканского вкуса, а салаты и помидоры можно использовать для повышения питательной ценности буррито.

Дополнения — мексиканский рис, и вы можете добавить замороженные бобы к вашему блюду для полноценного ужина, который понравится всей семье. Блюдо подается с картофелем фри и сальсой, а тарелка может быть украшена полосками тортильи и порцией сметаны, так что вы будете чувствовать, как будто вы ели еду в Don Pablo.

Если вы часто приводите свою семью к Эпплби, вы также можете попробовать знаменитые рецепты посетителей ресторана из этого места, особенно если вы любите десерт.

Смертельный шоколадный грех — это богатый и ароматный пирог, и у вас его, вероятно, будет больше, чем нужно. Поэтому, если вы делаете пирог в домашних условиях, вы можете заменить масло маргарином, а также альтернативными формами сахара, которые будут такими же вкусными.

Вам понадобятся такие ингредиенты, как полусладкий и темный шоколад, а также экстракт ванили (экстракт ванильных бобов также придаст прекрасный вкус) и яйца для рецепта до конца, а также красная малина в густом сиропе (сверху).

Выпечка тортов в маленьких формочках, чтобы у каждого члена семьи был свой десерт, добавит особый штрих, который заставит вас чувствовать, что вы едите вне дома, даже когда вы экономите деньги.