Набережная Кокосового Ручья: Случайные Факты, Вы Должны Знать

Город Коконат Крик может похвастаться удобствами, которые делают городскую жизнь довольно легкой и комфортной. Наличие этих структур обеспечивает жителей их потребностями, от основных продуктов до комплексных услуг. Одним из них является Променад, отмеченный Kids Crown как лучший торговый центр в округе Бровард за 2013 и 2014 годы. Если вы новичок в городе, вот несколько вещей, которые вы должны знать об этом центре жизни.

Это гордый торговый центр с сертификатом LEED.

Он имеет серебряную печать LEED, присужденную Советом по экологическому строительству США. Награда вручается этому заводу, поскольку он прошел стандарты для признания лучших в своем классе строительных стратегий и практик, которые позволяют экологически чистым конструкциям улучшать качество жизни. Благодаря этой печати жители могут быть уверены, что разработчик стремится улучшить не только свою жизнь, но и будущие поколения.

Здесь находятся 14 лучших ресторанов города.

Столовая это настоящее удовольствие для многих людей. Гурман или нет, вам понравится широкий выбор ресторанов, предлагаемых торговым центром. К ним относятся винный бар, кафе-мороженое, кондитерская, барбекю, бистро и отличные рестораны. Теперь любой, кто хочет блюда, напитки и десерты, может иметь варианты, которые удовлетворят их вкус.

Поддерживает множество вариантов одежды.

Кто не хотел бы ходить по магазинам, когда высококлассные варианты смешиваются с более дешевыми? Независимо от того, какой вы шоппинг, есть магазин, который удовлетворит ваши потребности в моде и одежде. У мужчин и женщин, а также подростков, детей и младенцев здесь большой выбор одежды.

Есть также специализированные магазины.

В торговом центре бродить по району было бы не очень приятно без посещения специализированных магазинов. В Promenade у вас есть магазины, которые предлагают банковские услуги, уход, отдых, музыку, здоровье и даже искусство. Варианты покупок и обслуживания в этом торговом центре очень разнообразны.

Недавно он открыл двери для киноманов.

Время кино — один из лучших каналов, соединяющих семьи и друзей. Руководство этого торгового центра четко понимает, как удерживать своих клиентов и как привлекать новых. Через недавно открывшийся кинотеатр Silverspot у зрителей будут собственные причины вступить на сайт. В кинотеатре работает команда из 11 человек, которая проводит лучшие из лучших мейнстримных и независимых фильмов, а также концерты — все с использованием новейших технологий проекции и звука.

Учитывая все эти вещи, предлагаемые The Promenade, не пора ли наконец признать Coconut Creek вашей следующей резиденцией?