Ресторан Playa Del Carmen — вкус кухни Плайя-дель-Кармен

Когда вы в отпуске, вы не можете недооценивать еду и питье. На самом деле, еда — большое дело для большинства отдыхающих, которые хотят попробовать кухню только в определенном месте. Это особенно актуально в одном из курортных райских уголков Мексики, таких как Плайя-дель-Кармен.

Плайя-дель-Кармен — город на севере Карибского моря и часть мексиканского государства. Это не просто мексиканская кухня. Разнообразные блюда местной и интернациональной кухни предлагаются в различных ресторанах.

Что в меню?

Ресторан Playa del Carmen предлагает отдыхающим по-настоящему насладиться мексиканской кухней. Их меню включает в себя вкусные и соблазнительные панухос, фахитас де полло, такос аль пастор и кончинита пибил. В ресторанах Playa del Carmen по-прежнему много разных мексиканских блюд. Меню в основном представляет собой сочетание колониальных и местных ингредиентов. Некоторые блюда имеют сильный пряный вкус, а есть и легкие на вкус.

Популярные варианты

В Плайя-дель-Кармен есть много ресторанов, которые можно увидеть практически в любой точке города. Это может быть в отелях, виллах или просто на улицах. Некоторые из популярных вариантов большинства туристов:

oEl Provenzal. Он предлагает итальянскую кухню с тропическим мексиканским оттенком. Это классический ресторан для гурманов Playa del Carmen.

Оле Бистро. Это предлагает широкий выбор французских блюд, десертов и вин с расслабляющей и приятной атмосферой. Это популярный выбор для начинающих.

Дон Эмилионе. Гости могут пообедать на свежем воздухе в крытом патио или в комнате с кондиционером на первом этаже, где живет джазовая музыка. Ресторан специализируется на морепродуктах.

oPlaysia Ресторан-бар. Это последний ресторан Blue Parrot. Они подают блюда интернациональной кухни, особенно азиатские, в экзотической и элегантной обстановке с ярким освещенным бассейном и джунглями.

oMadre Tierra. Это более уединенное место для ужина в деревенском стиле. Это популярно из-за его сочного стейка,
филе свежей рыбы и холодное пиво.

вдохновитель & # 39; с гриль. Этот ресторан предлагает различные виды мяса на гриле. Он отличается от мяса птицы, рыбы и фермы, приготовленного на гриле, со вкусным и сочным послевкусием в сочетании с салатом из морепродуктов и другими десертами.

Ола Сейба. Этот ресторан, расположенный в самом центре города, предлагает завтрак, обед и ужин. Он готовит как международные, так и местные блюда.

oKool Beach Club. В дополнение к захватывающим видам и расслабляющей уличной мебели, вы можете насладиться разнообразной кухней, предлагаемой в этом ресторане.

Пляжный клуб OMamita. Этот ресторан предлагает завтрак, закуски и обеды и многое другое. В дополнение к разнообразным блюдам, от фаст-фуда до свежеприготовленных закусок и блюд, есть также детская площадка и бассейн, где семьи, безусловно, могут насладиться своим пребыванием.

Это одни из самых популярных ресторанов в Плайя-дель-Кармен, где вы можете насладиться сытными блюдами местной или международной кухни. Во время вашего пребывания в Плайя-дель-Кармен вы можете перекусить в одном из ресторанов города. Конечно, это будет восхитительный опыт.