Лучший способ оценить ваш любимый корейский гриль на открытом воздухе

Если вы один из тех людей, которые, как правило, находятся вдали от дома и не имеют времени готовить еду дома, вам следует время от времени стараться есть что-нибудь на открытом воздухе в корейском барбекю с несколькими друзьями. Корейское барбекю — определенно праздник после долгого и напряженного дня в офисе. Более того, еда на улице также отлично подходит для отдыха и расслабления в нерабочее время.

Лучший способ найти лучшее корейское бистро для барбекю — почитать отзывы из местных газет и журналов. Если некоторые из ваших приятелей посетили несколько гриль-ресторанов в вашем районе, спросите их, в каких гриль-заведениях подают лучшие блюда.

Вы также должны спросить их о стоимости еды, которую подают в этих ресторанах. Хотя большинство ресторанов принимают кредитные карты, вы не должны просто ходить в эти места и снимать с вашей кредитной карты все. Помните, что вы должны тратить на все предметы, которые вы просто взимаете за карту. В случае, если вы не хотите получить кучу долгов, которые вы почти не можете погасить, будьте осторожны с расходами.

Когда вы идете с друзьями на корейский гриль на открытом воздухе, вам действительно стоит взять с собой шляпу, даже если это вечер. Почему? Вкусный аромат корейского шашлыка прилипает к волосам еще долго после выхода из помещения. Если вы не хотите, чтобы ваши волосы пахли корейским грилем, спрячьте их под шляпой. Нет, вы не будете выглядеть нелепо в шляпе в корейском ресторане под открытым небом.

Многие люди надевают шляпы в таких местах, чтобы волосы не пахли как гриль. Фактически, некоторые торговые точки для барбекю предоставляют своим клиентам шляпы для защиты волос. Кроме того, если все ваши клиенты носят шляпу, даже если они едят в гриле, вы не будете выглядеть неуместно. Думайте об этом как об уникальной традиции, которой вы должны следовать, даже когда едите барбекю.

Если вы собираетесь отправиться куда-нибудь в другое место сразу после еды в корейском барбекю, вам лучше надеть куртку. Запах гриля прилипнет к вашей одежде, если вы не наденете куртку. Если вы не хотите носить пиджак, лучше взять с собой дополнительную одежду, чтобы вы могли сменить ее перед тем, как отправиться куда-нибудь вскоре после обеда.