Джексонвилл, штат Флорида — лучшие места для молодых специалистов

Когда вы думаете о Флориде, вы можете думать только об уходе на пенсию, играя в бинго и гольф, но средний возраст Джексонвилла, штат Флорида, составляет всего 33 года. Есть много причин, по которым молодым людям нравится жить в этом районе.

Если вам нравится проводить время на свежем воздухе, у вас будут неограниченные возможности для занятий водными видами спорта, такими как серфинг, катание на лодках и рыбалка. Не только океан находится поблизости, но болота идеально подходят для каякинга. Здесь много пешеходных и велосипедных маршрутов и множество государственных парков.

В Джексонвилле есть Музей и сад Каммер, Симфония Джексонвилля, многочисленные художественные галереи, ежегодный джазовый фестиваль и множество спортивных мероприятий, в том числе игры Джексонвильские Ягуары.

Но где должен жить молодой профессионал в Джексонвилле? Некоторые из самых популярных мест:

Риверсайд / Авондейл — Эта историческая часть города находится недалеко от центра города и имеет красивые усаженные деревьями улицы и вид на реку Святого Иоанна. Рядом находятся отличные парки, рестораны и магазины, в том числе несколько интересных небольших магазинов. Вы также можете найти отличные бары по соседству, где можно пообщаться в счастливый час. Существует множество ценовых диапазонов, поэтому вы сможете найти то, что соответствует вашему бюджету.

Пляжи в Джексонвилле — если вы хотите быть рядом с водой, выберите Джексонвилль-Бич, Нептун-Бич и Атлантик-Бич. В нескольких минутах ходьбы есть действительно отличные рестораны и магазины. Первая улица проходит через все города на пляже, и жизнь на улице является нормой здесь. Пляжные зоны имеют широкий диапазон возрастов.

Сан-Маркос — это еще один исторический район с красивыми домами, приятными ресторанами и модными барами. Сан-Маркос считается художественной частью города и может быть немного дорогим. Возможно, вам придется осмотреться, чтобы найти удобную цену.

Святой Центр города Джона — это огромный торговый центр, но поблизости есть квартиры и квартиры. Из-за своей близости Университет Северной Флориды является популярным местом для молодых специалистов. Поблизости также много ресторанов и баров.

Это всегда хорошо сделать пробный запуск от места, где вы собираетесь жить, до места, где вы будете работать в час пик. Это лучший способ узнать, что вы едете каждый день.

В Джексонвилле есть много вариантов, от новых и городских до причудливых и исторических. Перед тем, как принять окончательное решение, вам следует провести некоторое исследование и посетить эти районы, но в целом не должно быть затруднений найти идеальное место для вас!