Как выбрать лучшее соотношение цены и качества Выбор готовых блюд для похудения

Потеря веса является одной из самых сложных задач, которые вы можете когда-либо выполнять. Вероятно, наиболее сложными аспектами достижения вашего идеального веса могут быть определение того, какую пищу для похудения вы можете есть в рамках диетической программы, а также количество пищи, которую вы можете съесть. У каждого другого типа диеты есть свои правила, поэтому они могут запутаться.

Некоторые известные поставщики лекарств для похудения обычно слышат отчаянный крик о помощи со стороны мужчин и женщин и истребляют догадки, связанные с обучающими моментами, которые включают правильный размер порции и какие виды пищи разрешены с определенным планом питания. Эти организации для похудения разработали планы питания для похудения, которые можно доставить прямо к вам домой. Каждый из этих диетических продуктов был идеально порционирован, так что вам не нужно угадывать.

DineWise

DineWise предлагает диетическую доставку блюд с сюрпризом. DineWise также включает в себя питание на двоих и специальное праздничное диетическое питание. Питание для похудения начинается с 10 долларов. Благодаря DineWise нет блокировки на неделю или дольше. Вы просто покупаете еду из любой точки США, и она отправляется к вам домой в течение нескольких дней. Вы создаете свое собственное меню, выбирая из закусок и закусок, и они предлагают наибольшую свободу в количестве блюд, которые вы хотите добавить в свой план похудения. Вы можете выбрать один из заранее составленных планов питания или выбрать столько завтраков, обедов и ужинов для похудения, сколько захотите, а также трехдневный пробный план.

Диета поваров

Диета шеф-поваров основана на предположении, что хорошо сбалансированная еда состоит из 40 процентов углеводов, 30 процентов белка и 30 процентов жира. Диета шеф-повара позволяет вам выбирать из регулярного премиального плана, вегетарианского и молочного плана, плана без сахара для людей с диабетом, веганского плана, кошерного меню и даже детского меню. Вы можете присоединиться к пробоотборнику с трехдневным приемом пищи, что позволяет вам тестировать меню и план питания без блокировки. Вы можете выбрать семидневную, 14-дневную или 31-дневную программу. Семидневная программа стоит около 50 долларов США в день плюс налоги и стоимость доставки.

DietToGo

Diet-to-Go — это компания, которая предоставляет блюда для похудения, которые отправляются к вам в любую точку континентальной части США. Они предоставляют выбор традиционных планов диеты с низким содержанием жиров, основанных на 1100-1200 калорий для женщин и 1400-1600 калорий для мужчин. Эти люди также предлагают пищу с низким содержанием углеводов и натрия, а также вегетарианские блюда. Их блюда отправляются еженедельно и доставляются в холодильниках с сухим льдом. Каждое блюдо необходимо предварительно разогреть в микроволновой печи и указать соответствующие указания: пятидневный план питания, включающий завтрак и ужин, стоит около 90 долларов США в неделю, а пятидневный прием пищи, включающий трехразовое питание, стоит около 110 долларов США в неделю.

BistroMD

Бистро MD приобрел популярность сразу после того, как появился в Dr. Фил. Bistro MD предлагает упакованные в домашних условиях блюда, которые можно приготовить в микроволновой печи. Бистро MD питание будет разработано диетологом вместе с другими ведущими специалистами. Ваша еда доступна как обычная нежирная или вегетарианская. Вы должны заказать еду на сумму не менее пяти дней. Пятидневное питание, включая закуски, стоит около 145 долларов США в неделю. Семидневный план питания составляет 180 долларов США. Бистро MD отправляется во все части Соединенных Штатов.

свежий

Freshology предлагает полностью натуральные продукты для людей на диете. Каждый продукт отправляется к вашей двери в свежем виде, который никогда не замораживается и не подвергается высокой обработке. Все мясо не содержит гормонов, а все фрукты и овощи являются органическими. Freshology поставляется только в определенные части Соединенных Штатов, такие как южная Калифорния и восточное побережье. Планы диеты начинаются с 14-дневной программы питания и увеличиваются до 90-дневных планов питания. Freshology питание в настоящее время стоит около $ 55,00 в день.

Сиэтл Саттон

Сиэтл Саттон предлагает свежие блюда, которые можно легко подобрать в некоторых частях Соединенных Штатов и в других частях страны. Стоимость плана питания варьируется в зависимости от того, где вы живете и от количества выбранных вами блюд. В этой программе вы должны купить минимальное 14-дневное минимальное количество блюд. Выбор блюд включает в себя традиционные нежирные блюда в дополнение к вегетарианским блюдам. Запланированные сборы варьируются в зависимости от местоположения и варьируются от 129 до 279 долларов США.

Medifast

Продукты диетического Medifast покупаются в ежемесячных количествах. Это стабилизированные блюда, которые можно купить на карточке или в виде ежемесячного плана питания. Они не предлагают вегетарианские блюда; они просто предлагают планы для мужчин или женщин. Большинство блюд, которые вы получаете от них, находятся в форме порошков, в которые вы добавляете горячую воду. Их еда состоит из коктейлей, баров, хлопьев и порошковых супов. Medifast может доставить в любую точку США и стоит около $ 300,00 в месяц.

Nutrisystem

NutriSystem является одним из самых известных планов диеты. Это самый длинный и успешный из-за их низкой стоимости. Еда стабилизируется на полке и подходит для микроволновой печи. Они доставляют в любую точку США. Планы питания включают планы для женщин, мужчин и людей с диабетом. NutriSystem требует четырехнедельного обязательства и платит около 240 долларов в месяц.

eDiets

Электронные диеты отличаются от других тем, что они позволяют вам выбрать тип диеты, который вы хотите использовать. У вас есть более 20 альтернатив, которые включают в себя известные диеты, такие как метод Аткинса и весовые наблюдатели. Цены и виды предлагаемой еды варьируются в зависимости от выбора. Компания не публикует цены в Интернете, но чат-агент сказал, что цены составляли около 22 долларов в день плюс стоимость доставки.

Благодаря всему, от лучших блюд для гурманов до порошкообразных супов, потребители обнаружат несколько существенных различий в компаниях по приготовлению блюд, которые предлагают планы похудения. Поиск наилучшей ценности, отвечающей вашим потребностям, должен основываться на гармонии стоимости и качества продуктов питания. Чтение отзывов клиентов от людей, которые пробовали и испытывали различные программы, — это хороший способ определить качество блюд, которые вы хотите купить, и по цене, которая соответствует вашему бюджету.

Другим предложением будет внимательно изучить ваш выбор продуктов питания. Вы получаете крошечную булочку на завтрак каждый день? Некоторые организации пытаются удерживать цены на низком уровне, предлагая необычно скромные порции. Ищите унции каждого приема пищи и проверяйте калории, чтобы убедиться, что они не слишком низкие. Для большинства людей 400 калорий являются эффективным стандартом для еды. Каждый прием пищи должен содержать белок, углеводы и овощи.

Наконец, прочитайте подробную распечатку любого сервиса, включая процесс отмены в случае неудовлетворенности. Несколько компаний предоставляют 100% гарантию удовлетворения, что считается ключевым преимуществом при выборе программы доставки еды для похудения.