Пользователи сети нашли новый повод унизить Стриженову

[ad_1]



Телеведущая Екатерина Стриженова не перестает получать колкие сообщения от пользователей социальных сетей, некоторые из которых используют для критики даже самый невинный повод.

Журналистке в последнее время достается изрядно. Прежде
всего ее нещадно критикуют зрители Первого канала, на котором Стриженова
работает в качестве ведущей политического ток-шоу «Время покажет». В упрек ей
ставят абсолютно все: «не знание» вопроса обсуждения, чрезмерную артикуляцию и
желание тянуть одеяло на себя. Однако в некоторых случаях доходит и до абсурда.

Утром 24 февраля Стриженова выложила в своем Instagram короткий видеоролик. Судя по всему, журналистка рассчитывала поднять им настроение подписчиков, но далеко не у всех публикация вызвала положительные эмоции. На записи показана сама ведущая, игриво вышагивающая в красном объемном платье с укороченными рукавами и большим белым воротником, передает «Комсомольская правда».

«С утра пораньше используем все способы проснуться и согреться», – подписала ролик Стриженова.

Большинство пользователей сети по достоинству оценили внешний вид телеведущей, отметив, что она похожа на «очень хорошенькую» воспитанницу пансионата для девочек. Но нашлись и те, кто не разделили восторга по поводу образа Стриженовой. В частности, подписчики писали о том, наряд напоминает им «мешок непонятный», да и само «платье не по возрасту». Последний комментарий и вовсе был неуместен с учетом того, что журналистка всегда имеет безупречный вид.

Стоит отметить, что после первых эфиров ток-шоу «Время покажет» в 2021 году Екатерине Стриженовой ставили в вину таинственное исчезновение ее соведущего Артема Шейнина. Телезрители строили теории, которые сводились к тому, что именно журналистка стоит за всеми изменениями на передаче и рокировками коллег. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Михаил Круглов


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
Присоединяйся к нам в Одноклассниках