Гей клубы в Кельне

Кельн — один из самых веселых городов Европы, и вы будете любить каждую минуту, когда вы здесь. Проведите дни, посещая такие достопримечательности, как башня собора Дом, или посещая баню для геев или сауну. Вам также следует посетить Checkpoint Cologne, магазин брелоков для геев, который предоставит вам выбор вариантов розничной торговли и информацию о жизни геев в Кельне. После отдыха во время ежедневных занятий расслабьтесь и отдохните в одном из многочисленных гей-клубов в Кельне. Город славится событиями, связанными с гей-прайдом, и проводит многие из них в течение года. Попробуйте посетить один из них, и вы прекрасно проведете время и соберете воспоминания, которые будут длиться всю жизнь.

Горячие карманы гей-жизни в Кельне расположены на Rudolfplatz и Heumarkt, и здесь вы найдете гей-клубы в Кельне. Stiefelknecht — бар поздней ночи Levi and Leathers, где издевательства не рекомендуются. Этот бар также предлагает сдержанные или не очень сексуальные номера с качелями. Zille — еще один гей-клуб, который находится всего в нескольких шагах от отеля, и любимое местное место встреч. Если вам нужны клубы, которые являются более интимными и не такими грубыми, попробуйте Quo Vadis, сладкое бистро, которое предлагает исторический английский бар с соответствующей мебелью. Независимо от ваших сексуальных предпочтений, Кельну есть, что предложить — большинство людей считают это преувеличением!

Гей-клубы в Кельне известны своими безрассудными и сумасшедшими временами. На самом деле, они не для слабонервных, так что имейте это в виду. Клуб, известный, например, как Руки, удачно назван по количеству экстремальных мероприятий, которые проводятся здесь каждый первый понедельник. Мероприятия SM, золотые ливни и Leather and Law являются нормой на этом заводе. Палуба 5 — еще один клуб, известный экстремальными событиями, и, возможно, самый возмутительный фетиш в Кельне. Если у вас экстремальные вкусы, это определенно место для вас! Независимо от того, какое время года вы посещаете, вы, безусловно, будете замечательно проводить время.

Неважно, что вы ищете в Кельне, будь то интимный или непристойный, вы можете ожидать, что найдете все это в кельнских гей-клубах. Воспользуйтесь нашим онлайн-каталогом, чтобы получить полный список гей клубов в Кельне!