Keto Genetic для похудения — состав, действие и свойства

Жиросжигатели — особая группа препаратов, которая влияет на липиды в организме, заставляя их клетки разрушаться и выделять энергию. Они помогают быстро снизить вес и достичь прекрасной спортивной формы. Но есть одно «НО» — негативное влияние жиросжигающих комплексов на гепатоциты. Практически у всех современных средств присутствуют негативные побочные эффекты, которые вынуждают худеющих годами заниматься восстановлением функций органа. Комплекс Keto Genetic, купить который можно за приемлемые деньги, лишен такого недостатка. Он мгновенно запускает процесс разрушения липидов и не вредит печени и другим органам.

Что такое «Кето Генетик»

Препарат Keto Genetic — революционный способ обрести стройность, грацию и красоту тела. Его созданием занимался целый институт в Германии с привлечением химиков, биологов и нутрициологов из США, РФ и других стран. Итогом их многолетней научной работы стала формула, которая объединила качества жиросжигателей и средств для поддержания состояния кетоза в организме.

Если с банальным липолизом (разрушением жира) все понятно, то кетоз стоит пояснить. Это состояние, при котором организм получает возможность извлекать энергию не только из углеводов, но и из собственных жировых отложений. Для введения организма в состояние кетоза требуется многодневное соблюдение сложной диеты, состоящей из белков и жиров.

Справиться с таким рационом может далеко не каждый пищеварительный тракт, у сидящего на кетодиете человека могут случиться сбои в работе печени, кишечника, желудка и поджелудочной железы. Зато в гепатоцитах начинают синтезироваться кетоновые тела, которые и запускают процесс автономного жиросжигания.

Комплекс Keto Genetic сразу насыщает организм кетоновыми телами и стимулирует их выработку в печени. При этом вам не придется изменять схему и рацион питания, отказываться от любимых перекусов и сладостей, богатых углеводами. С ним вы сможете:

  • расстаться с 7-10 кг лишнего веса всего за один курс;
  • сохранить здоровье и избежать побочных эффектов;
  • обрести стройность без необходимости дополнительной работы с кожей и мышцами.

Выпускается комплекс в форме капсул, которые упакованы в блистеры и помещены в картонную коробку. Одна упаковка содержит 30 капсул, которых хватает на 2 недели приема. В отличие от спортивных липотропных смесей, «Кето генетик» в аптеках практически недоступен. Не потому, что он редкий или слишком дорогой, а потому что производитель распространяет его без посредников. Заказать его можно на нашем сайте без переплат и комиссий.

Как действует препарат

Комплекс для обретения стройности и легкости «Кето Генетик» — более легкая, доступная и безопасная альтернатива кето-диеты. С его помощью не нужно перестраиваться под новый тип питания, а можно сразу наслаждаться результатами кетоза, который наступает уже с первых суток приема препарата.

Как именно действует комплекс:

  • насыщает клетки организма кетоновыми телами, которые улавливают липидные клетки в крови и не дают им достигать «депо», где они преобразуются в жировые отложения;
  • усиливает секрецию желчных кислот, которые активно переваривают белки и помогают мышцам становиться более крепкими и объемными, благодаря чему тело потребляет еще больше энергии;
  • ускоряет естественный липолиз — разрушает клетки жира и поставляет извлеченную из них энергию мышечным волокнам, благодаря чему повышается общий тонус организма, а физические нагрузки не провоцируют утомления;
  • стабилизирует качество микрофлоры кишечника, благодаря чему улучшается процесс пищеварения, организм получает больше питательных веществ и микронутриентов.

Процесс улучшения фигуры происходит в 4 этапа, продолжительность которых ограничена одной неделей:

  • Первая неделя — перестройка энергетического обмена в состояние кетоза. Препарат мягко влияет на метаболизм, подавляет чувство голода, повышает общий тонус организма, не дает страдать от приступов слабости и апатии, как при обычной кето-диете.
  • Вторая неделя — активное жиросжигание в проблемных местах. Активные компоненты препарата помогают убрать излишки жира в полости живота, в области талии и бедер, интенсивно подтягивают кожу, не давая образовываться складкам. На этом этапе уходит до 2 кг лишнего веса.
  • Третья неделя — интенсивное разрушение подкожного жира по всему телу. Лицо, руки и ноги, спина и грудь становятся визуально менее объемными, обретают точеную стройность и изящность. На этом этапе уходит до 5 кг лишнего веса.
  • Четвертая неделя — закрепление результатов. Организм адаптируется к состоянию кетоза, сильная тяга к вредной пище снижается. Даже после окончания курса достигнутые результаты сохраняются.

Легкость использования и достижения стройности — не единственные достоинства Keto Genetic: по цене он намного выгоднее, чем липотропные синтетические средства.

Состав и свойства компонентов

Формула «Кето Генетик» на 99% состоит из органики растительного происхождения. Его основными действующими веществами стали:

  • Бета-гидромасляная кислота — растительный аналог кетонов, добытый из масел авокадо, кокоса, оливы, семян чиа и льна. Содержит ударные дозы антиоксидантов, которые усиливают синтез «родных» кетонов, защищают организм от преждевременного старения, укрепляют иммунитет.
  • Экстракт тукахое — источник уникального комплекса пептидов, которые помогают укрепить мышечные волокна, ускоряют синтез коллагена и помогают добиться удивительной стройности и упругости тела за короткий период.
  • Экстракт горького апельсина — источник синефрина, гормона, который ускоряет расщепление жиров в организме, стабилизирует функции внутренних органов и запускает процессы регенерации.
  • Экстракт лотоса — источник природного карнитина, который необходим для гармоничной работы всех систем организма, восстановления гормонального фона и улучшения функций пищеварительных и половых желез.

Также в состав капсул включен обширный биогенный витаминный комплекс, в состав которого помимо витамина А, Е, В, С входит магний, цинк, кальций и калий, а также ряд других элементов. Они поддерживают организм в тонусе, укрепляют иммунитет, повышают эффективность других компонентов.