Жанна Агузарова появилась на публике и удивила поклонников: Внешний вид: Ценности: Lenta.ru

[ad_1]

Российская певица, бывшая вокалистка группы «Браво» Жанна Агузарова удивила поклонников во время недавнего появления на публике. Образ артистки вызвал неоднозначную реакцию пользователей сети. Об этом стало известно из публикации в Instagram-аккаунте aguzarova_.az, посвященном Агузаровой.

Певица посетила ежегодное мероприятие White Party от журнала «КиноРепортер», которое прошло в рамках Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Агузарова выбрала расшитый аппликациями белый наряд с жакетом и дополнила образ платком, длинными бусами, браслетами и сетчатыми перчатками. Артистка также нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Пользователи сети обсудили образ певицы в комментариях. «Что с ней?», «Что с тобой стало?», «Что за чехол от самолета?», «Жанна, что с лицом? Вы разбухли» — написали поклонники. Однако другие участники обсуждения оценили появление артистки.
Они охарактеризовали ее как крутую, оригинальную и талантливую.

В 2019 году Агузарова удивила пользователей сети изменившейся внешностью. Исполнительница набрала вес, увеличила губы и сменила прическу — она покрасила волосы в темный цвет и обрезала челку. Поклонники отметили, что певица отказалась от своего «марсианского» имиджа и перестала носить броскую одежду и обувь.