Грундор для уничтожения сорняков. Развод Grundor. Вся правда. Обман. Купить. Отзывы.

Препарат от сорняков Грундер поможет вам забыть о регулярных прополках. Он простой в применении, безопасный, не токсичный, воздействует на 10 известных типов сорных культур одновременно. Грундер воздействует на листья и корни растений. Его можно использовать на любом этапе.

 

Для чего нужен препарат

Грундер поможет вам сэкономить кучу времени на уходе за огородом. Препарат нужен всем, что:

  • тратит кучу времени на прополку;
  • устал от порезов, болей в спине;
  • не понимает, что делать с постоянно зарастающими сорняками грядками;
  • не справляется с сорными культурами чисто физически.

Сорняки больше не будут вас атаковать. Да и зачем тратить время на те операции, которые можно выполнить без особых усилий.

Принципы действия

Grundor – экологичный препарат, который используется для уничтожения сорных культур. Он воздействует на корни более 10 различных растений. Препарат проникает к корням сорняков, поражает их и вызывает гибель.

Хорошего урожая при большом количестве сорняков на участке можно не ждать – а специальная обработка решит эту задачу. Конечно, можно выдергивать сорные культуры вручную, но это хлопотно и долго. Лучше применять специальные экопрепараты, тем более, что они недорогие и безопасные. Проверенный вариант – Грундер.

 

Преимущества препарата

Перед вами формула 4в1, которая оказывает комплексное действие. Основное активное вещество – этановая кислота. Она поражает корни сорных растений и тем самым приводит к их гибели. Дополнительно обработка выполняет защитную функцию, предотвращая поражение полезных культур паразитами.

Средство нарушает естественные процессы фотосинтеза большинства известных сорных трав. Как результат, они увядают. Вы можете рассчитывать на блокировку роста даже самых назойливых и активных сорняков. Грундер обезвоживает сорняки-паразиты, которые утратили способность к фотосинтезу, уничтожает их.

Сертификаты качества

Эффективность, безопасность препарата доказана результатами многочисленных испытаний. Предлагаем сертификаты для ознакомления.

Состав средства от сорняков Грундер

Главное активное вещество – этановая кислота. Она запускает окислительные процессы в корнях растений, вызывает их разрушение и гибель. Также есть вспомогательные компоненты, которые усиливают действие главного вещества, улучшают состояние других культур на участке. Вам не нужно ни о чем беспокоиться – растворяете ампулу в воде и используете для обработки. Обо всем уже познакомился производитель.

Инструкция по применению

Порядок использования препарата простой:

 

  • Растворяете ампулу в воде из расчета одна ампула на литр.
  • Надеваете средства защиты, обрабатываете сорные культуры полученным раствором.
  • При необходимости повторяете процедуру спустя пару недель или месяц.

 

Обязательно защитите кожу рук перчатками. Избегайте попадания активного вещества на кожу, слизистые, в глаза, поскольку это не безопасно.

Условия и сроки хранения

На каждой упаковке указаны сроки годности средства. По их истечении применять препарат запрещено. Храните ампулы в теплом, сухом, темном месте. Солнечные лучи, повышенная влажность могут изменить его характеристики.

Отзывы покупателей о препарате от сорняков Грундер

Ирина:

Грундер стал моим настоящим спасением. Раньше я точно пятую часть сезона проводила на грядках пятой точкой к верху, выдирая ну очень хорошо растущие сорняки. Конечно, зарядка это прекрасно, но у меня больная спина. Сын купил Грундер, я сначала не верила в результат, но да – препарат работает. Моя спина счастлива))

Екатерина:

Работы в огороде – тот еще квест. Раньше как-то справлялась, а межпозвоночная грыжа здорово ограничила меня. Искала варианты, вышла на средство от сорняков. С первого полива не помогло, но после третьего весь сор быстро пожух. Я рада.

Игорь:

Обожаю дачу, но не постоянные прополки. Конечно, без ручного труда никуда, но так хотелось немного облегчить свою участь. Грундер мне помог забыть о буйных сорняках, которые вырастали намного быстрее урожая. Просто пользоваться, результаты отличные.

Петр:

Это моя находка сезона. Все хлопоты Грундер не решил, но стало намного проще ухаживать за хозяйством. Делаю поливы каждые пару недель, вырастает очень мало сора, выдернуть его недолго.

Где купить средство от сорняков Грундер

Биопрепарат пользуется высоким спросом на современном рынке. Это привело к появлению в продаже большого числа подделок. Они не дадут вам нужного результата и даже могут навредить. Так что делайте заказы на проверенных сайтах. Мы являемся официальным магазином, гарантируем 100% защиту от подделок. Только оригинальный продукт, максимальное качество и минимальные цены.

Оформляя покупку онлайн, вы ничем не рискуете. Предоплаты не нужны – отправим посылку наложенным платежом. Проконсультируем по выбору, ответим на поставленные вопросы. Отправим любое нужное вам число упаковок. Спешите – сейчас действует очень выгодная акция!