АГРОЦИД от сорняков и вредителей. Развод. Вся правда. Обман. Купить. Отзывы.

Летом все дачники озабочены тем, как защитить свой урожай от сорняков и вредителей. В этом деле лучшим в своем роде является высококонцентрированное средство Агроцид. Его по достоинству оценили и обычные дачники, и опытные фермеры.

Агроцид – это универсальный комплекс, предназначенный для уничтожения вредителей и сорняков. Он не оказывает вредного действия и полностью безопасен для здоровья.

В каких случаях следует использовать Агроцид?

Средство Агроцид предназначено для:

  • устранения сорных растений;
  • уничтожения насекомых-вредителей;
  • повышения плодородности урожая;
  • защиты растений на всех стадиях роста.

Как действует препарат

Агроцид относится к категории универсальных средств и подходит для всех видов культурных растений. Действует он следующим образом:

  • проникает в грунт и корневую систему через наземные части растения;
  • укрепляет и активизирует защитные функции растений;
  • замедляет рост сорняков;
  • уничтожает вредных насекомых.

Преимущества средства

Агроцид обладает следующими достоинствами:

 

  • Безвреден для культурных растений. В отличие от многих других препаратов аналогичного действия, Агроцид не накапливается в земле и растениях. Средство расщепляется на нетоксичные соединения и не представляет опасности для здоровья.
  • Оказывает быстрый и длительный эффект. Существенно замедляет рост сорной травы буквально за 5-7 дней и приводит к ее уничтожению. Эффект сохраняется на 2-3 недели.
  • Уничтожает больше 50 видов сорняков (хвощ, вьюнок, пырей ползучий, пастушья сумка, свинорой и т.д.) и вредных насекомых (долгоносик, жук колорадский, тля, клопы, медведка, щитовка и т.д.).

 

Сертификаты качества

Средство Агроцид имеет сертификат качества, патент и свидетельство о государственной регистрации. Производится, согласно лицензионным требованиям.

Состав средства Агроцид

Препарат имеет уникальную формулу и исключительно натуральный состав. В нем содержатся:

 

  • Растительные жиры. Являются приманкой для вредителей и оказывают эффект прилипания, а также способствует увеличению срока действия препарата.
  • Калийные соли. Обволакивают тела вредителей пленкой и закупоривают дыхательные пути, что приводит к их гибели.
  • Натуральные растительные компоненты. Останавливает развитие сорняков, вызывая их гибель.

 

Инструкция по применению

Средство Агроцид выпускается в виде жидкого концентрата. В одном флаконе содержится 100 мл вещества.

Перед применением следует внимательно изучить инструкцию:

  • добавьте концентрат в воду комнатной температуры из расчета 15 мл на 2 л воды;
  • как следует перемешайте и перелейте раствор в опрыскиватель;
  • обработайте растения путем опрыскивания наземных частей.

Меры предосторожности

Все работы по обработке следует проводить в перчатках и защитных очках. Если средство попало глаза промойте их большим количеством воды. По завершению работ тщательно вымойте руки мылом.

Условия и сроки хранения

Концентрат необходимо хранить в сухом и темном месте, вдали от воспламеняющихся средств. Температуре хранения – не более 25°С.

Срок хранения составляет 3 года. Дата изготовления указана на упаковке товара.

Отзывы покупателей о средстве Агроцид

Анна, 38 лет:

В прошлом году кусты малины и ежевики поразила тля. И что я только не пробовала, чтобы от нее избавиться – все впустую. Я уже была готова проститься с урожаем, как мне соседка занесла средство Агроцид. Я развела его водой и начала обрабатывать кусты. Опрыскивала все растения целиком, так как ягоды еще не начали завязываться. Какого же было мое удивление, когда спустя 2 дня я заметила, что насекомых больше не было! Теперь пользуюсь всегда Агроцидом и всем рекомендую.

Алиса, 40 лет:

Агроцид – очень хорошее средство в борьбе против сорняков. Пользуюсь им уже не первый год. Использую для всего: как для ягод, так и для овощей. Я наконец-то перестала упахиваться на огороде как лошадь! Сорняков стало меньше, как и вредных насекомых. Что мне еще нравится в Агроциде, так это его состав. Нет ни одной химозы, а значит он безвреден.

Геннадий, 56 лет:

С паутинным клещом боролся всяко. Использовал и проверенные препараты, и народные средства, однако полностью так и не смог вывести насекомых. Очень расстроился, ведь клещ распространяется быстро и уничтожает растение подчистую. Меня спас препарат «Агроцид». Все делала в точности так, как было написано в инструкции. Пришлось несколько раз обрабатывать практически весь сад, чтобы вывести вредителя. Через 2 недели наконец-то мои растения выздоровели и даже начали лучше расти. Препарат действенный и на самом деле работает.

Татьяна, 48 лет:

Я уже и забыла, что такое сорняки. Каждый год пользуюсь препаратом Агроцид. Очень хорошо очищает грядки и при этом нисколько не сказывается на росте культурных растений. Советую всем!

Где купить средство Агроцид

Концентрат можно купить на специализированных сайтах.