Киркорова и Даву уличили в «свадьбе»: Музыка: Культура: Lenta.ru

[ad_1]

Народный артист России Филипп Киркоров и блогер Давид Манукян (Дава) появились на премии телеканала «Муз-ТВ» в «свадебных» нарядах. Видео с мероприятия певец опубликовал в своем Instagram.

Артисты приехали на вручение премии на белом кабриолете в окружении полуголых мужчин, которые несли в руках розы. При этом звезды шли по красной дорожке под руку под крики «Горько». Киркоров нарядился во все белое — костюм и сорочку, украшенную алой каймой. Манукян, напротив, был одет в классический черный костюм и рубашку с бабочкой.

Образы артистов вызвали негодование у поклонников, перформанс сравнили со свадебной церемонией. «Как жених с невестой», «Свадьба в Вегасе?», «Наконец-то нашли свою половину. Будьте счастливы», — отметили пользователи. Некоторые россияне постарались уличить звезд в настоящих романтических отношениях: «Дава уже и короля у Бузовой забрал», «А у нас разрешена пропаганда?»

Необычным нарядом на премии отличился и российский блогер и музыкант Даня Милохин. Он пришел на церемонию в наряде, состоящем из двух частей. Первая половина образа рэпера представляет собой мужской пиджак, брюки черного цвета и классическую туфлю. Вторая — состоит из розового вечернего платья длины мини и босоножки с открытым носом на невысоком каблуке.