Малышева подразнила роскошным американским домом и разозлила россиян

[ad_1]



Звезда телепрограммы «Жить здорово!» поделилась особенностями своего пребывания в США, чем вызвала бурю недовольства со стороны соотечественников.

По итогам проживания со своим мужем в Соединенных Штатах Америки знаменитая ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева разместила в своем блоге Instagram видео, которое разозлило россиян. На опубликованных кадрах она попыталась рассказать о жизни людей в глубинке США и продемонстрировала это на примере дома в Южной Каролине, где прожила с мужем порядка двух недель.

Демонстрируя своим подписчикам эту «старую, настоящую и
провинциальную Америку», Малышева настолько увлеклась в использовании
превосходных оценок быта и обстановки, в которой она пребывала с супругом, что
невольно создала у зрителей ощущение хвастовства перед ними.

«Ну и зачем хвастаться, когда народ бедствует?», «Сколько можно дразнить всех вокруг своим счастьем и богатством», «Уезжайте», — написали Малышевой разгневанные подписчики.

Нашлись и те, кто от чистого сердца поблагодарил телеведущую за интересный рассказ. Однако столь комплиментарное повествование об американских реалиях не обошлось без упреков в отсутствии у нее патриотизма.

«Почему же в Крым то не поехали и так красиво не описали, а восхищаетесь Америкой», — резюмировал один из пользователей Сети.

Ранее Малышева рассказала о том, почему ее дети решили переехать жить в Соединенные Штаты.

Автор: Евгения Зайцева


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
Присоединяйся к нам в Одноклассниках