Бывшая солистка «ВИА Гры» показала арендованный в США роскошный дом — Lenta.ru

Певица Анна Седокова арендовала дом в американском Майами за 4 миллиона рублей в месяц

Фото: @annasedokova

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова вместе с мужем латвийским баскетболистом Янисом Тиммой арендовали в США роскошный особняк. Подробности об американском доме певица раскрыла подписчикам в сторис в своем Instagram.

Вилла находится в 15 минутах от центра города Майами в штате Флорида. В здании шесть спален, столько же ванных комнат, просторная кухня и гостиная. Во всех помещениях стильный интерьер, а разместиться в доме может до 12 гостей. На участке также есть бассейн и зона для барбекю.

Седокова считает недвижимость самым красивым домом в Майами, но призналась, что аренда обошлась им с супругом недешево — 135 тысяч рублей в сутки, или около четырех миллионов рублей в месяц. Скорее всего, первое время платить за съемное жилье придется самой певице, так как Тимма приехал в США, чтобы искать работу после ухода из баскетбольного клуба «Химки».

Ранее Седокова сообщила подписчикам, что избавилась от недвижимости в Москве, которую приобрела в ипотеку во время пандемии. Артистка объяснила продажу квартир нежеланием заниматься ремонтом и планами пожить в других странах. Однако источники «Комсомольской правды» посчитали возможной причиной избавления от жилплощади в столице нехватку средств на шикарную жизнь.

Источник