Ultra Guard Textile — спрей для защиты вещей от влаги и грязи

 

Ultra Guard Textile – новая разработка, с помощью которой можно защитить вещи от загрязнения на несколько недель. Пропитка нетоксична, универсальна — применяема к разным материалам. Даже при регулярном использовании средство не меняет внешних и качественных характеристик обрабатываемых изделий.

Купить спрей Ultra Guard Textile от грязи можно не везде. Инновационная разработка не поставляется в магазины бытовой химии. Перед ее покупкой ознакомьтесь с возможностями состава, правилами его применения, мерами предосторожности. Соблюдение инструкции производителя позволит вам сохранить свои вещи в отличном состоянии намного дольше, чем обычно.

Сложность ухода за одеждой/обувью

В условиях нашего климата очень сложно всегда сохранять презентабельный внешний вид. В дождливую, ветреную и снежную погоду любая обувь и одежда выглядят неопрятно спустя несколько минут, проведенных на улице. Даже имея машину, невозможно полностью защититься от бескомпромиссных погодных капризов.

Отзывы о водоотталкивающем спрее Ultra Guard Textile подтверждают: он создан именно для того, чтобы вы реже переживали по поводу своей опрятности. Его использование защитит ваши вещи от влаги, грязных брызг, пятен, оставленных продуктами питания. С ним содержимое вашего гардероба долго будет сохранять вид.

Защита текстиля от грязи

Свойства нанопропитки

Главная особенность Ultra Guard Textile — обеспечение любой пористой структуры влагоотталкивающей способностью. Его наносят на замшу и трикотаж, нубук и кожу, фетр и шерсть. Также обработке подлежит картон, бетон, кирпич, дерево. Используют этот состав для обработки:

 

  • обуви;
  • одежды;
  • скатертей;
  • спецодежды;
  • мягкой мебели;
  • головных уборов;
  • ковровых покрытий;
  • автомобильного салона;
  • аксессуаров из текстиля.

 

Данным составом можно покрывать даже зонтики и дождевики — тогда отпадет необходимость их сушки. Средство не имеет цвета и запаха, поэтому о его применении будете знать только вы. Если использовать Ультра Гард Текстиль, как написано в инструкции, то полученный водоотталкивающий эффект будет сохраняться не менее 8-ми недель.

Особенности состава

Производитель перечисляет вещества, которые однозначно не были использованы при его производстве:

  • парафин/воск;
  • растворители;
  • масляные составы;
  • акриловые добавки;
  • силиконовые вещества;
  • токсичные компоненты.

Решив купить спрей Ultra Guard Textile от грязи, будьте уверены: он безопасен для человека и животных. Действие формулы основано на совершенно иных принципах, чем работа всех известных составов аналогичного назначения. В данном случае были использованы нанотехнологии, что и позволило создать такое эффективное средство для защиты пористых материалов.

Как работает Ultra Guard Textile

Жидкая основа состоит из миллионов мельчайших молекул. Попадая на всякую пористую поверхность, средство преобразовывается в тончайшую и абсолютно гладкую пленку. Даже вода не способна проникнуть сквозь эту наноструктуру. Любое вещество, которое окажется на поверхности такой пленки, не сможет соединиться с ней либо материалом, который она защищает. Поэтому всякое загрязнение подлежит легкому удалению, а вода будет просто стекать. Реальные отзывы о средстве Ultra Guard Textile для защиты обуви и одежды подтверждают, что он защищает натуральные и искусственные материалы.

Правила использования средства

Применять состав очень просто:

 

  • почистить и просушить изделие, которое подлежит обработке;
  • равномерно распределить средство по его поверхности. Если в первый раз этого не удалось, одежду или обувь опрыскивают повторно;
  • просушить изделие. На этот процесс может уйти от 2-х до 24-х часов (зависит от характеристик обрабатываемого материала). Для ускорения сушки используется фен, полотенцесушитель.

 

Соблюдая инструкцию к Ultra Guard Textile для защиты от промокания, вы сможете надолго обезопасить свои вещи/аксессуары/мебель от промокания, пятен. Однако не рекомендуется обрабатывать этим составом постельные принадлежности, нательное белье. Делая ткани влагонепроницаемыми, средство препятствует очищению кожных покровов от потовых выделений.

Стираются и чистятся обработанные изделия, как и все другие вещи. Мыльные растворы продуктивно убирают загрязнения даже с обработанных вещей, не разрушая нанопленки. Если на ее поверхности образовалось жирное пятно, то его можно смыть водой, промокнуть салфеткой.

Преимущества наноразработки

Достоинствами этого состава являются:

  • универсальность. Подходит для обработки всех материалов, имеющих пористую структуру;
  • длительный эффект. Его средняя продолжительность достигает 3-х месяцев. Увеличить этот показатель можно за счет регулярных чисток изделий;
  • выгодная цена. Стоимость Ultra Guard Textile для защиты мебели, обуви и одежды делает этот состав по многим параметром оптимальным выбором.

Это средство не разъедает ткани, не ухудшает их воздухопроницаемость.

Где купить

Чтобы оценить качество этой пропитки, нужно знать, где купить защитный спрей Ультра Гард Текстиль. Только подлинный состав отличается всеми описанными свойствами, безопасностью. Заказать его можно на официальном сайте изготовителя, заполнив небольшую форму. Также производитель охотно предложит вам выгодную цену на аквабронь Ultra Guard Textile.

Цена Ultra Guard Textile составляет всего 990 рублей.

Купить Ultra Guard Textile можно в официальном магазине.

Отзывы о спрее Ультра Гард Текстиль

Кирилл

«Очень толковая вещица. Работаю таксистом, использую свою машину. Пассажиры попадаются разные, поэтому загодя обработал Ultra Guard Textile весь салон».

Анна

«Обожаю замшевые вещи! Но как же трудно беречь их в дождливую погоду. Купила Ultra Guard Textile сразу после того, как приобрела фирменное пальто из замши».

Роман

«Приобрел эту пропитку по акции. Подруга мне ее нахваливала точно не меньше недели. Теперь и сам убедился в действенности этого состава».