Тайская маска «Азия Спа» возвращает коже молодость и здоровье

 

 

Тайская маска «Азия Спа» возвращает коже молодость, безопасно устраняет мелкие и глубокие морщины, снимает возрастную отечность и сужает поры. Регулярное использование состава позволит закрепить полученный эффект и добиться результатов, порой недостижимых даже силами профессиональных косметологов.
Природные компоненты, используемые в маске, славятся мягким и гипоаллергенным воздействием. Состав не конфликтует со средствами гигиенической и декоративной косметики, его легко наносить и смывать, каждый раз отмечая положительные перемены в своем зеркальном отражении.
Создаваемая в лабораторных условиях европейского исследовательского центра, кремовая маска «Азия Спа» превосходит по действенности аналоги массового производства. Итоговый набор ингредиентов практически полностью повторяет известный рецепт молодости супруг тайских королей.

Преимущества

Для многих покупательниц камнем преткновения на пути к заказу маски «Азия Спа» становится подозрительно низкая цена.

Спешим вас успокоить, добиться столь скромного ценника удалось именно благодаря природным компонентам, выращиваемым на собственных участках. Никакого сложного химического синтеза и переработки процесс приготовления маски не включает, исключая момент фасовки.

  • Состоит полностью из натуральных компонентов.
  • Удобно фасуется в одноразовые герметичные саше.
  • Стоит меньше, чем аналоги, выпускаемые косметическими компаниями.
  • Разглаживает возрастные и мимические морщины.
  • Снимает отёки, формируя правильный овал лица.
  • Нормализует кожу, сужая поры и избавляя от излишнего выделения жира.

Состав

В состав маски «Азия Спа», гарантирующей возращение молодости кожи, входит богатый набор эфирных масел. Компоненты комплекса усиливают друг друга, чтобы в кратчайшие сроки давать результат, остающийся надолго, даже после прекращения использования маски.

  • Масло фенхеля – стимулирует ускорение обмена веществ в клетках кожи лица.
  • Апельсиновое масло – бодрит и тонизирует кожу.
  • Масло вербены – смягчает и делает кожу эластичнее.
  • Лимонное масло – отбеливает, избавляя от пигментных пятен.
  • Соевая вытяжка – питает клетки кожи лица.

Как применять

Для омоложения без хирургического вмешательства и помощи косметолога нужно наносить маску «Азия Спа» на лицо на 10–15 минут. Через 15 минут состав следует смыть тёплой водой при помощи мягкой губки или ватного диска.

Повторять нанесение маски нужно ежедневно 2 недели подряд.

Первые результаты будут заметны после первого применения, а окончательный результат можно заметить в конце второй недели регулярного проведения процедур.

Для профилактики повторного появления морщин и деформации лицевого контура нужно раз в 1–2 недели наносить состав на 10-15 минут.

Где купить

Будьте внимательны, в аптеках и косметических магазинах оригинальная маска «Азия Спа» не продается. Купить ее можно только посредством интернета с доставкой у продавцов, авторизованных производителем средства.

Отзывы врачей

Всего год назад в нашей стране действительно высокую эффективность в деле омоложения кожи показывала только пластическая хирургия. С выходом на наш рынок азиатской маски «Азия Спа» популярность контурной подтяжки и уколов пошла на спад.Я принимала участия в лабораторных исследованиях, необходимых для сертификации продукта в нашей стране. Итоговые результаты изучения маски показали, что компонентный состав полностью соответствует составу, заявленному производителем, равно как и эффективность маски. Однозначно рекомендую маску женщинам, желающим восстановить привлекательные черты лица и оживить увядшую кожу.

Ольга Викторовна Маринина, доктор химико-биологических наук

Отзывы покупателей

Валентина, 39 лет

Не так давно задумалась о возрасте и его отпечатке на моем лице. Испробовала море косметики, включая очень дорогую, привезенную мужем из Европы, но особенно кремы и сыворотки меня не омолодили. На встрече одноклассников школьная подруга посоветовала мне маску «Азия Спа», и даже дала разовый пакетик для пробы. Азиатская безымянная компания сделала чудо, я заказала себе несколько упаковок и прошла полный курс. Коллеги утверждают, что выглядеть я стала на 33 года, мне и самой так кажется, пропали пигментные пятна и морщины в уголках глаз.

Маргарита, 54 года

Я работаю с людьми и представительская внешность очень важна. Маска «Азия Спа» сделала моё лицо моложе, аккуратнее, белее. Теперь я меньше пользуюсь косметикой и совсем редко бываю у косметолога. Маску советую всем, кто хочет в 54 года выглядеть на 44, а то и на 40. Особенно хочу отметить, что я постоянно страдаю от тяжелых аллергических реакций на косметику, а знакомство с «Азия Спа» для меня прошло без неприятных последствий. Для меня это лучшее доказательство натуральности состава и его безопасности.

Надежда, 36 лет

Первые морщины меня сильно беспокоили, и я хотела решиться на контурную пластику, но сестра отговорила. Она-то и подарила мне упаковку саше с тайской маской, которой я пользовалась две недели подряд. После прохождения курса восстановления лица муж утверждает, что выгляжу я не старше 30 лет, а значит, средство подействовало. Недавно устроилась на работу в компанию на должность, возрастные ограничения которой я бы без «Азия Спа» не прошла, но руководитель сказал, что можно закрыть глаза на паспорт, когда сотруднице внешне не более тридцати лет.