Toxipol поможет уничтожить паразитов и повысить общий тонус

 

Препарат «Токсипол» изготовлен из компонентов натурального происхождения. Биоактивные вещества, присутствующие в составе средства, уничтожают паразитов на всех стадиях их развития. Кроме того, препарат активизирует процесс выведения из организма токсинов, которые образуются в процессе жизнедеятельности гельминтов.

Препарат эффективен при указанных ниже диагнозах:

  • аскаридозе;
  • описторхозе;
  • лямблиозе;
  • эхинококкозе.

Препарат быстро облегчает основные симптомы заболевания. При приёме средства нормализуются протекающие в организме обменные процессы, исчезает чувство усталости, повышенная утомляемость.

Состав и результативность средства

Чтобы избавиться от глистов и паразитов изготавливают Токсипол. Средство делают на основе экстрактов растений, которые много лет использовались в народной медицине. В состав концентрата входят указанные ниже компоненты:

  • косточки грейпфрута. Они помогают бороться с разнообразными паразитами;
  • гвоздика. Этот компонент средства нормализует кровообращение в органах пищеварения, оказывает выраженный антисептический эффект. Гвоздика способствует укреплению иммунной системы;
  • артишок. Он создаёт среду, в которой паразиты не могут нормально существовать. Тем самым артишок предотвращает повторное заражение гельминтами. Он обеспечивает быструю регенерацию поражённых тканей.

Обратите вниманий! В состав не входит ни химия, ни синтетика, ни консерванты, ни ГМО.

В совокупности компоненты дают огромный эффект, способствующий быстрому действию на организм препарата Toxipol. Некоторые виды паразитов живут в мышцах, глазах и печени, благодаря быстрому усвоению компонентов, средство действует на их выведение из человеческого организма.

Противопоказания к применению и показания

Препарат не рекомендуется применять молодым людям младше 18 лет. От употребления средства следует воздержаться при индивидуальной непереносимости артишока и прочих компонентов концентрата.

Необходимо обратить внимание! Проконсультировавшись у врача, средство можно принимать беременным женщинам и в период лактации, а также детям до 18 лет.

Токсипол желательно принимать при первых признаках гельминтоза. Эффект будет от того, чем раньше вы начнете лечение. На протяжении нескольких дней приема препарата, общее состояние улучшится, и через 20 дней организм очистится от паразитов. Работа желудочно-кишечного тракта восстанавливается через месяц.

Если лабораторный анализ на выявление паразитов будет положительный, врач может назначить препарата Toxipol. Средство можно применять для профилактики, так как натуральный состав делает его безвредным, можно принимать с другими лекарствами.

Инструкция по применению препарата Toxipol

Средство нужно принимать по такой схеме:

 

  • 5 мл концентрата растворяют в 200 мл тёплой воды.
  • Полученную жидкость принимают за полчаса до приёма пищи.

 

Средство рекомендуется употреблять трижды в день. Средняя продолжительность курса — 1 месяц. В запущенных случаях длительность лечения может быть увеличена или продолжить курс приема Токсипола после небольшого перерыва.

Интересно! Гельмифлор — антигельминтное средство

Распространенные вопросы

Имеются ли противопоказания и побочные эффекты при использовании Toxipol?

От применения препарата рекомендуется отказаться в период беременности, кормления ребёнка грудью. Средство противопоказано и при аллергии на его компоненты. При применении препарата крайне редко возникают побочные эффекты.

Чем данное средство лучше других препаратов?

Препарат выгодно отличается от большинства аналогов. У концентрата имеются следующие преимущества:

натуральный состав. Концентрат не содержит консервантов, различных химических соединений и искусственных веществ;

быстрая нормализация окислительно-восстановительных реакций в организме;
доступная цена;
очищение лимфы и крови;
облегчение болевых ощущений в области живота (за счёт блокирования сокращений гладких мышц кишечника);
стабилизация нарушенных функций органов.

Концентрат успешно прошёл клинические испытания. Он хорошо взаимодействует с большинством лекарственных средств.

Правда, что Toxipol повышает иммунитет и защищает организм от повторного заражения?

Да, это действительно так. Препарат оказывает всестороннее воздействие на организм.

Использование средства «Токсипол» можно использовать как в лечебных, так и в профилактических целях. Его применение предупреждает повторное заражение.

На Токсипол (Toxipol) средство от паразитов 🙂 действует большая скидка цена в 1 вместо 1 980. Делайте заказ

в нашей аптеке Аптека для всех