Ausilium Forte — инструкция, где купить, как работает

 

Пищевая добавка, благоприятно влияющая на физиологические функции мочевыводящих путей.

Препарат имеет двойную концентрацию d-маннозы по сравнению с Ausilium в пакетиках, бикарбонат натрия заменен глицерофосфатом кальция, что позволяет принимать его даже гипертоникам. Кроме того, этот элемент обладает нейромодулирующими функциями, то есть уменьшает позывы и частоту мочеиспускания. Также добавлен оксид магния, обладающий миорелаксирующим эффектом.

Как это работает

Без глютена, лактозы, красителей.

D-манноза оказывает действие благодаря сродству к рецепторам Escherichia Coli, формируя соотношение бактерии/d-маннозы, которое является более стабильным, чем соотношение бактерии/стенка мочевого пузыря. Таким образом, кишечная палочка втягивается и выводится с мочой.

Глицерофосфат кальция обеспечивает правильное подщелачивание.

Оксид магния обладает миорелаксирующим эффектом.

Ингредиенты

Morinda citrifolia (например, фрукты, оттитрованные до 15% полисахаридов); d-манноза; глицерофосфат кальция; оксид магния

Как использовать

Две мерные ложки в день, утром и вечером или по заключению врача. Растворите рекомендуемую дозу в стакане воды и принимайте между приемами пищи. Выпейте обильно только через час, чтобы дать время Auxilium активироваться, затем помочитесь.

Предупреждения

Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Хранить в недоступном для детей в возрасте до 3 лет месте. Добавки не предназначены для замены разнообразного питания. Беременным или кормящим женщинам и детям рекомендуется обратиться к врачу.

Формат — баночки 300 г, с дозатором.