Слим Биотик — отзывы покупателей, инструкция

 Слим Биотик — инструкция по применению

Натуральный комплекс Слим Биотик разработан для ускорения обмена веществ и активации процессов жиросжигания. Если говорить простым языком, препарат заставляет организм использовать «неприкосновенный запас» с боков и бедер в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности. Главное – внимательно изучить инструкцию по применению, оценить риски побочных действий.

Показания к началу терапии

Не заметить признаки ожирения довольно сложно))) Кроме эстетических изменений возникают и другие проявления патологического состояния. Необходимо собраться с силами и начать худеть. В инструкции отмечено, что применение Слим Биотик оправдано при выявлении избыточной массы тела, которая стала следствием неправильного пищевого режима, малоподвижного образа жизни, психоэмоциональных проблем (заедание стрессов и переживаний, обжорство).

При этом стоит отметить, что натуральный комплекс не используется, как самостоятельное лекарство при выявлении патологических состояний, вызывающих набор ненужных килограммов. Бороться с сахарным диабетом, нарушениями в работе щитовидной железы нужно под строгим контролем врача специальными препаратами (нередко гормональными средствами).

Ограничения и запреты

В отзывах врачей отмечено, что Слим Биотик – полностью натуральный препарат. Это означает, что риск побочных явлений минимален. При этом стоит понимать, что противопоказания все-таки есть, как и у любого другого средства для похудения.

Согласно инструкции, запрет на прием монодоз касается:

  • детского возраста (возможно изменение гормонального фона);
  • беременности (любые сроки);
  • индивидуальной непереносимости (аллергическая реакция).

Кроме этого, необходимо быть максимально внимательным людям, страдающим сопутствующими заболеваниями пищеварительной системы, в частности, печени и почек. При таких условиях есть опасность медленного выведения остатков лекарства из организма и интоксикация.

Принцип действия

Слим Биотик работает накопительно, то есть эффект от приема монодоз проявляется не сразу. При условии строго соблюдения инструкции по применению, можно сбросить до 8-10 килограммов ненужного жира за месяц. Конечно, для этого придется постараться и приложить максимум усилий.

По заверениям производителя, его продукт способен:

  • очистить организм от токсинов и шлаков;
  • устранить хронический запор;
  • вывести лишнюю жидкость из тканей;
  • подавить аппетит, настроить пищевой режим;
  • значительно повысить уровень лептина;
  • активировать состояние кетоза («сжигание» жиров).

Кроме этого, важно выделить, что Слим Биотик способен «перезапустить» обмен веществ, что особенно важно для возрастных больных с замедленным метаболизмом.

Состав препарата

Главный плюс комплекса для похудения – безопасность для общего здоровья. Нет привыкания, риск побочных действий минимален. При этом все натуральные ингредиенты усиливают и дополняют действие друг друга.

Активные компоненты Слим Биотик:

  • какао придает сил во время строгих пищевых ограничений;
  • арахис насыщает ткани полезными микроэлементами;
  • кокос активирует обмен веществ до максимума;
  • оливковое масло нормализует перистальтику.

Это далеко не полный список элементов природного комплекса. Полный перечень можно найти в инструкции по применению.

Как принимать лекарство от ожирения

Перед началом терапии обязательно изучение описании и исключение противопоказаний. Судя по отзывам, первое, на что нужно обратить внимание, индивидуальная непереносимость экзотических компонентов.

Инструкция по применению предельно проста. Для того чтобы активировать метаболизм необходимо:

  • пить по одной монодозе Слим Биотик в день;
  • делать это лучше через относительно равные промежутки времени (вечером и утром);
  • для облегчения работы печени, принимать препарат следует за 20-30 минут до еды;
  • длительность курса – месяц.

Не стоит забывать и об общих рекомендациях гастроэнтерологов и диетологов. Для того чтобы создать дефицит калорий придется отказаться от быстрых углеводов или значительно повысить физические нагрузки. Только комплексное воздействие на причины ожирения даст нужный результат.

Где купить, условия хранения и цена

Приобрести оригинальный (настоящий) Слим Биотик можно только через официальный сайт производителя. Таким образом, продавец удерживает стоимость своего продукта на приемлемом уровне. Цена порции лекарства для похудения 100-150 рублей. Оформить заявку несложно – нужно перейти по ссылке, заполнить форму и дождаться звонка оператора. Предоплата не нужна, консультация бесплатна.

Хранить монодозы следует в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Дата изготовления указана на упаковке. Срок годности – не более 2-х лет.

Отзывы реальных покупателей

«Купила Слим Биотик потому что у этого препарата есть сертификаты соответствия. Получается, что лекарство – не развод, плюс много положительных отзывов. Пила по инструкции, отказалась от сладкого, много гуляла пешком. В итоге – за первый месяц сбросила почти 9 килограммов. Вроде бы в зеркале не особо заметно, но вот одежда явно провисла…»