Соловьев жестко отреагировал на пьяное ДТП Ефремова

[ad_1]

Телеведущий Владимир Соловьев жестко прокомментировал смертельную аварию, которая была спровоцирована артистом Михаилом Ефремовым.

Смертельное ДТП, произошедшее на Смоленской площади в Москве, которое было спровоцировано российским актером Михаилом Ефремовым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, превратилось в резонансную трагедию. В итоге данный инцидент, в результате которого от полученных тяжелых ранений погиб Сергей Захаров, управлявший фургоном в момент столкновения с автомобилем Jeep Ефремова, привлек внимание телеведущего Владимира Соловьева.

Так, в материале ФБА «Экономика сегодня» обратили внимание на то, что в эфире программы Соловьев LIVE» телеведущий жестко отреагировал на пьяное ДТП Ефремова и отметил, что тот до сих пор не осознал всей серьезности произошедшего. При этом им было отмечено, что раскаяние артиста является своеобразной «игрой». Данное происшествие спровоцировало бурю возмущения со стороны Соловьева, в результате чего он назвал актера наркоманом и алкоголиком.

«Сволочь конченая, мерзавец, наркоман, алкоголик, подонок, гражданин убийца», — жестко отреагировал Соловьев на пьяное ДТП Ефремова.

В результате ДТП актеру были предъявлены обвинения по ч. 4
статьи 264 УК РФ, предусматривающей ответственность за нарушение правил
дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее смерть
человека по неосторожности. Ефремов не стал отрицать свою вину в случившемся столкновении
его автомобиля с фургоном «Лада».

Ранее читатели издания The Times раскритиковали журналиста Дэвида Кроссленда за его статью о «бесчинствах» советских солдат, освободивших Европу от нацистов. Подробнее — в материале «ПолитПазл».