Урестан — средство от простатита

Мужская мочеполовая система ежедневно подвергается множеству негативных воздействий. Инфекции, неправильный образ жизни, переохлаждение, гормональный дисбаланс, вредные привычки и многое другое провоцируют развитие простатита. Развивающийся такой недуг способен испортить жизнь, превратив ее в жалкое существование. Тянущие боли в паху, пояснице, частые позывы в туалет, болезненное и непродуктивное мочеиспускание мешают сосредоточиться на повседневных обязанностях, делая человека заложником простатита. Вы перепробовали множество препаратов, но не 1 из них не избавил вас от этого заболевания? Пройдите курс приема лекарства Урестан!

Урестан от простатита благодаря своей эффективности уже получил множество положительных оценок от представителей сильного пола всех возрастов. Это достигнуто за счет его безопасного органического состава, высокой результативности и пролонгированного эффекта. Формула, накапливаясь в организме, уничтожает инфекцию. Препарат обладает пролонгированным действием, избавляя от простатита надолго. Его растительный состав сочетается с любыми лекарственными формулами, которые человек вынужден принимать при наличии сопутствующих заболеваний.

 Урестан — средство от простатита

Преимущества Урестана

Ощутили на себе неприятные симптомы простатита, но никакое лекарство вам не помогает восстановить хорошее самочувствие? Попробуйте препарат Урестан, ведь он обладает следующими достоинствами:

  • Безопасный состав. Формула Урестана от простатита сочетает компоненты органического происхождения. Эти компоненты не вредят другим органам и системам. Они крайне редко провоцируют аллергические реакции;
  • Удобство приема. Урестан от простатита имеет капсулированную форму. Такой препарат легко принимать в любых условиях;
  • Комплексное положительное действие на организм. Урестан от простатита оказывает антисептическое, противоинфекционное, диуретическое, антивоспалительное, анальгетизирующее, детоксирующее, нормализующее действие. Благодаря этому он эффективно борется с любыми проявлениями заболеваниями;
  • Универсальность. Урестан от простатита может назначаться для лечения и профилактики этого заболевания. Он безопасен для пожилых, аллергиков и лиц с хроническими недугами;
  • Бюджетная цена. Оформив заказ на Урестан от простатита, любой из вас сможет избавиться заболевания трат времени денег на лечение у узких специалистов.

Состав Урестана

Вы не верите, что органическое лекарство способно вылечить даже осложненный инфекционно-воспалительный недуг? В таком случае ознакомьтесь с составом препарата Урестан:

 Урестан — средство от простатита
  • Экстракт тыквенного семени. Компонент, обладающий антивоспалительным, укрепляющим, стимулирующим эффектом. Он устраняет воспаление предстательной железы и способствует лучшему оттоку мочи;
  • Экстракт пальмы. Вещество, стимулирующее синтез тестостерона. Оно возвращает мужчине нормальную потенцию;
  • Экстракт шалфея. Вещество с очищающим, противоинфекционным действием. Оно устраняет болезнетворную микрофлору, улучшает кровообращение и метаболизм;
  • Пчелиный подмор. Компонент состава препарата Урестан, уменьшающий размер предстательной железы. Он нормализует частоту позывов к мочеиспусканию и устраняет болезненность процесса.

Инструкция по применению Урестана

Как избавиться от простатита с помощью этого лекарства? Для этого достаточно точно следовать инструкции по применению к препарату Урестан:

 Урестан — средство от простатита
  • Капсулы необходимо принимать ежедневно, запивая стаканом жидкости.
  • Продолжительность лечения простатита с помощью препарата составляет 1 месяц.

Лекарство может приобрести каждый, не предоставляя рецепта, поскольку в его составе нет опасных веществ. Отказаться от применения препарата Урестан необходимо лишь несовершеннолетним и лицам, имеющим аллергию на вещества состава.