Тональный крем Fenty Beauty. Отзыв специалиста. Цена.

Описание

 

Крем Fenty Beauty – инновационный продукт ученых и косметологов, который обладает свойствами увлажняющего и тонального кремов. Среди преимуществ крема:

  • Необыкновенные показатели стойкости. Больше не нужно бояться испортить макияж в плохую погоду. С этим тональным кремом вы можете забыть о необходимости постоянных поправлений макияжа: на тональный крем Fenty Beauty (купить можно на официальном сайте) не влияют погодные условия, он с легкостью переносит жару и хорошо лежит на разных типах кожи, в том числе и на жирном. Этот крем можно использовать на отдыхе в жарких странах, спортзале или офисе и не бояться, что он потечет;
  • Легкая текстура, которая позволяет нанести крем быстро и без лишних усилий. Большинство тональных средств настолько плотные, что перед использованием их приходится смешивать с увлажняющими кремами. Теперь на макияж можно тратить намного меньше времени и сил: этот крем наносится просто и быстро пальцами спонжем или кистью;
  • Один крем для решения всех проблем. Часто одного тонального крема для маскировки всех недостатков и обретения желаемого результата недостаточно – приходится использовать различные основы, маскирующие карандаши и разные оттенки средств. Fenty Beauty с легкостью замаскирует недостатки (прыщи, расширенные поры, черные точки, синяки под глазами) и придаст ровный цвет всей коже лица.

Состав и комплект набора тонального крема Fenty Beauty

Линия Fenty Beauty by Rihanna содержит целый набор тональных средств для разных оттенков кожи (всего их более сорока), чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла подобрать наиболее близкий для себя цвет. В полный набор, помимо тонального крема, входят кисти для растушевки, универсальный нюдовый блеск для губ (единственный во всей коллекции), комплект из консилера, контура и хайлайтера, праймер, корректор и еще несколько хайлайтеров различных оттенков.

 Тональный крем Fenty Beauty

Приобрести косметику можно как и полной линейкой, так и частично, например, комплектом из тонального крема и кисти. Крем продается в коробочке, каждая из которых содержит инструкцию по применению.

Состав крема отличается от обычных тональных средств высоким содержанием минералов и микроэлементов, необходимых для кожи. Не содержит масел. Благодаря свойствам увлажняющего крема тональная основа Pro Filt’r позволяет коже не шелушиться и сохранять водный баланс. Все компоненты крема гипоаллергенны, крем имеет водостойкую основу и эффективно защищает кожу от внешних воздействий: городской пыли, дождя и солнечных лучей, при этом легко смывается молочком.

Итоги использования крема

 Тональный крем Fenty Beauty

Как отмечают девушки, использующие крем, он не требует использования основы перед нанесением. Текстура жидкая, крем сравнительно быстро высыхает, что позволяет сразу продолжить макияж. При высыхании покрытие матовое, не блестит, благодаря жидкой текстуре не ложится маской, а, напротив, не заметен на коже. Тональный крем Fenty Beauty – отзывы говорят сами за себя.

Девушки, которые обычно после нанесения тонального средства пользуются пудрой, отмечают, что с тональным кремом Pro Filt’r из линейки Fenty Beauty Cosmetics этого делать не понадобилось. Крем не стягивает кожу и не ощущается на ней, при этом успешно маскирует все недостатки.

Инструкция по применению тонального крема Fenty Beauty

1

Перед использованием средства необходимо взболтать из-за его жидкой формы;

2

Рекомендуется наносить крем не сразу на все лицо, а отдельными зонами;

3

После нанесения крем растушевывается пальцами рук, кистью или спонжем. Кисть стоит использовать для более серьезных проблем (прыщики, синяки), спонж обеспечивает более легкое нанесение;

4

Не требует закрепления пудрой.

Для снятия тональной основы рекомендуется использовать молочко, подойдет косметический тоник, однако можно обойтись и водой.

Преимущества Fenty Beauty перед аналогами

Любая маскирующая косметика, в том числе и тональные кремы, вредят здоровью кожи. Тональный крем Fenty Beauty (купить) обладает структурой и свойствами увлажняющего крема, однако при этом оказывает маскирующий эффект. Это первый тональный крем, который не только не вредит коже, а, напротив, улучшает ее состояние.

 Тональный крем Fenty Beauty

Также в отличие от многих других тональных средств, тональный крем Fenty Beauty (отзывы подтверждают) держится очень долго, и специально разработана таким образом, чтобы ее можно было использовать для длительных мероприятий (выступления, перелеты, встречи) в любых условиях, в том числе при жаре и повышенной влажности.

Отзыв специалиста о тональном крем

 Тональный крем Fenty Beauty

Людмила, Стилист-визажист:

Мнение дерматологов относительно тонального крема Fenty Beauty (купить) единодушны – это один из самых безопасных вариантов тональных средств для обладателей чувствительной кожи, а также для девушек с проблемной кожей (аллергии, акне).

Визажисты отмечают, что тональная основа Pro Filt’r позволяет максимально быстро нанести макияж и добиться матирующего эффекта даже для комбинированного и жирного типов кожи. Коллекция Fenty Beauty – одна из линеек, используемых профессиональными мастерами макияжа на модных показах.

Вся линейка Фенти Бьютя прошла многочисленные испытания дерматологами и косметологами. Этой косметике можно доверять – ведь ею пользуется сама Рианна.

Благодаря своему составу крем не вызывает аллергии и не имеет противопоказаний. Безопасен для девушек с акне. При испытаниях не было отмечено ни одного случая отрицательного воздействия на кожу тонального крема Fenty Beauty, отзывы многочисленных покупательниц только подтверждают это.

Где купить тональный крем Fenty Beauty

 Тональный крем Fenty Beauty

Если вы проживаете в Америке или европейских странах, то покупать линейку Fenty Beautiful можно в любом косметическом магазине. Цена на это продукт более чем оправданная (в пределах 35 долларов/2000-3000 руб). Покупательницы (Россия) могут заказать линейку целиком или отдельные товары, в том числе тональный крем Fenty Beauty купить на официальном сайте; может предоставляться скидка.