Сумка niid fino

Описание

Сумка Niid Fino быстро полюбилась многим мужчинам, став настоящим хитом 2018 года. Купить её стремятся представители сильного пола, ценящие стиль, компактность, качество, удобство и функциональность. В Москве, России и других городах по всему миру на bag Niid Fino необычайный спрос. Мужская сумка — кобура имеет стильный и привлекательный дизайн, приятная на ощупь, обработана водоотталкивающим, гипоаллергенным покрытием Techdru. При её пошиве использовались только качественные материалы, отличающиеся особой прочностью, водонепроницаемостью и износостойкостью:


Сумка niid fino

Полимер (полиэстер) высокой прочности – обладает водоотталкивающими, грязеотталкивающими, жиро отталкивающими свойствами. Лёгкий и прочный, устойчив к ультрафиолетовым лучам и перепадам температуры. Износостойкий, прослужит в течение многих лет, не теряя своего вида и отличных качеств, неприхотлив в уходе.


Сумка niid fino

Нейлон – применяется для подкладки. Отличается особой прочностью и лёгкостью, водонепроницаем, не мнётся, устойчив к механическим и химическим воздействиям.


Сумка niid fino

Мужская сумка — кобура Niid Fino с косой кромкой имеет небольшие, компактные размеры: 34/28,5/2,5 сантиметра. Вес её составляет всего 250 грамм. Несмотря на свою компактность она вместительная и прекрасно смотрится как под деловой, так и спортивный стиль. При желании её можно одевать под куртку или пиджак, таким образом она становится полностью незаметной. Bag Niid Fino – идеальное решение для мужчин любящих быть в тренде, предпочитающих, чтобы руки были свободны, карманы не топорщились, ценят стиль, удобство и функциональность. Купить городскую сумку можно в интернет магазине официального представителя. Гарантируется высокое качество приобретённого товара и быстрая доставка Москвой.

Цветовые решения и карманы bag Niid Fino

Городская, стильная сумка — кобура Niid Fino имеет прочные швы, фирменный логотип NIID и представлена в 4 популярных цветовых оттенках: синем (jazz blue), красном (red), чёрном (black) и сером (space grey). Благодаря этому каждый мужчина сможет выбрать для себя наиболее ему подходящую. Сумка имеет удобный, регулируемый ремешок, на котором предусмотрен крепёж под наушники или очки. Для того, чтобы снять сумку следует всего лишь отстегнуть крепление. Оснащена мужская сумочка органайзер 4 вместительными карманами, 3 из которых закрываются на молнию и один на специальную застёжку. Сбоку имеется отверстие для ручки. Предназначение карманов:

1

Для планшета диагональю до 8 дюймов или книги – это самый большой карман, расположен на торцевой части сумки, в него можно класть объёмные вещи.

2

Для документов, кредитных карт или портмоне.

3

Для ключей, записной или электронной книги.

4

Специальный карман на застёжке для телефона.


Сумка niid fino


Сумка niid fino


Сумка niid fino


Сумка niid fino


Сумка niid fino


Сумка niid fino

Таким образом в небольшой, но вместительной стильной мужской сумочке — кобуре Niid Fino можно разместить все необходимые вещи, которые могут понадобиться в любой момент. Их больше не нужно будет искать по оттопыренным карманам, в портфеле или громоздкой сумке. Расположение сумки — кобуры под рукой, особенно под одеждой гарантирует целость и сохранность вещей, денег и документов, особо в многолюдных местах, где карманные воришки могут позариться на личное имущество. К тому же производитель установил на bag Niid Fino демократичную цену, чтобы каждый мужчина мог без проблем купить себе столь уникальную, стильную вещь.

Преимущества Niid Fino

Оригинальная, стильная мужская сумка — кобура Niid Fino благодаря своим уникальным характеристикам быстро приобрела популярность. Её покупку совершили уже множество мужчин и все остались довольны своим приобретением. Об этом можно прочесть многочисленные отзывы по всему интернету. Сумка подходит под любой стиль, как для повседневной носки, так и в особых случаях. Станет просто незаменимой для водителей, молодёжи, мужчин, находящимся в многолюдных местах, обеспечивая сохранность личных вещей и удобство. И хоть выпущено множество сумок для мужчин, но ультратонкая bag Niid Fino единственная в своём роде. Отличается она:

  • Высоким качеством – разработана известным брендом, пошита по уникальной технологии Outlite, имеет гарантии от производителя на 1 год и сертификат качества;
  • Удобством – приятная на ощупь, лёгкая, вместительная, хорошо прилегает к телу, незаметная под одеждой, обеспечивает сохранность личных вещей;
  • Компактностью и дизайном – отличается сверхтонкой конструкцией и эргономичным дизайном, несмотря на это в ней поместятся все необходимые аксессуары;
  • Стильностью – подходит под любой стиль одежды, прекрасно будет смотреться как под деловой костюм, так под спортивную одежду или пляжные шорты;
  • Универсальностью – подходит для мужчин любого возраста, её могут носить как современные, молодые парни, так и зрелые мужчины, водители, деловые люди;
  • Функциональностью – несмотря на компактные размеры имеет вместительные, удобные карманы, оснащена смарт системой сохранения личных вещей;
  • Прочностью – пошита с крепких, износостойких и водостойких материалов, прослужит в течение многих лет без потери своих превосходных качеств;
  • Доступной стоимостью и быстротой доставки – цена на сумку установлена демократична, после покупки обеспечивается доставка от Москвы в любой уголок России.


Сумка niid fino

Bag Niid Fino – выбор современных мужчин, любящих стиль, качество, удобство, функциональность. С такой сумкой — кобурой каждому представителю сильного пола обеспечен элегантный вид и сохранность личных вещей от воров, повреждения и влаги. Многофункциональная, универсальная сумка приобретается исключительно в фирменной, стильной упаковке, потому может служить эксклюзивным подарком для знакомого, коллеги, близкого или любимого мужчины. Перед тем, как поступить в продажу каждый товар внимательно проверяется на качество, поэтому покупка некачественного или бракованного товара исключена. Купить Niid Fino можно в Москве, зайдя на страницу интернет представителя.

Реальные отзывы о Niid Fino


Сумка niid fino

Петров Виктор Иванович, 32 года, г. Таганрог, водитель.

«Раньше часто бывало, что искал телефон, ключи и другую нужную мне вещь по карманам, в бардачке или на полу в салоне автомобиля. Но после того, как купил себе сумку Niid Fino ничего не нужно искать, так как мои личные вещи больше не теряются. Сумка очень удобная, небольшая, но вместительная, не мешает под рукой, не топорщится из-под куртки. Если честно, я рад, что мог приобрести такую хорошую и качественную вещь совсем недорого»


Сумка niid fino

Титов Вячеслав Николаевич, 38 лет, г. Ижевск, студент.

«Уникальная кобура — сумка Niid Fino это высший класс. Стильная, отлично смотрится под любую одежду, и под джинсы и под спортивный стиль. Очень удобная, много всего в сумку помещается, даже планшет. И очки есть куда прицепить, и наушники поддеть. В общем круто, мне нравится, всё устраивает, не жалею, что её купил, теперь не нужно таскать рюкзак. Тем более что покупку совершить было не сложно и доставили её всего через неделю»


Сумка niid fino

Лаврентьева Илона Викторовна, 26 лет, г. Москва, косметолог.

«Мужскую сумочку Niid Fino решила приобрести в подарок своему мужу после того, как увидела рекламу в интернете + много положительных отзывов было, все её хвалили. Муж был просто в восторге, радовался как мальчишка. Я даже и представить не могла, что так ему понравится мой подарок. Теперь носит сумку практически каждый день когда идёт на работу или по другим делам. Одевает её и поверх одежды и под неё, очень хорошо она смотрится»


Сумка niid fino

Мордюков Кирилл Леонидович, 29 лет, г. Горький, художник.

«Я большой любитель путешествовать, бываю в разных странах, нравится мне побродить в живописных уголках, посмотреть достопримечательности. Но при этом не люблю обременять себя многими вещами, хотя самые необходимые, такие как ключи, документы, телефон нужно куда-то положить. Niid Fino мне очень в этом пригодилась. Очень хорошая, удобная, стильная, вместительная сумка. Теперь у меня все личные вещи с собой под рукой, не мешает, не вываливаются с карманов и не приходится больше опасаться воришек. Поэтому по поводу этой уникальной сумки мои наилучшие рекомендации»

Цена и где купить Niid Fino


Сумка niid fino

Для того, чтобы приобрести исключительно качественную, фирменную сумку — кобуру Niid Fino, покупать её следует на официальном сайте. Покупка товара осуществляется оптом и в розницу. На сегодняшний день производитель предоставляет хорошую скидку на сумку, поэтому такая покупка будет не только полезна, но и приятна. Чтобы купить Niid Fino следует всего лишь заполнить размещённую на странице форму обратной связи, вписав в ней своё имя и телефонный номер. После этого в течение 5-15 минут дождаться звонка от менеджера и после уточнения всех деталей касательно заказа можно ожидать посылку. Доставка её займёт 1-3 дня для жителей Москвы и области, 3-10 дней для живущих в других регионах. Деньги оплачиваются при получении посылки на почте или курьеру, при доставке товара на дом.