Термобелье Нежное тепло. Отзывы. Цена и где купить термобелье «Нежные объятия»

Описание

Уникальное умное термобелье «Нежные объятия» – элегантная модель стильного, теплого комплекта нижней одежды. Оно просто незаменимое в гардеробе каждой женщины в холодное время года. Термобельё имеет универсальный размер, пошито из высококачественной, прочной, эластичной ткани. Термобелье Умное тепло имеет плоские швы, облегает тело словно перчатка, поэтому его совершенно не заметно под одеждой. Обеспечивает при носке тройной эффект:

 Термобелье Нежное тепло

  • Превосходно согревает в холода – обладает замечательными терморегулирующими качествами. Прекрасно сохранит и обеспечит тепло даже в самую сырую и холодную погоду. При этом если женщина вдруг зайдёт в теплое помещение, то ей не будет жарко;
  • Создаёт чувство удобства и комфорта – умное термобелье имеет лёгкую, нежную текстуру. Приятное на теле, не давит, не трёт, не ограничивает свободу движений. Не парит, обеспечивает доступ воздуха, позволяя коже свободно дышать при любой погоде;
  • Идеально корректирует фигуру – в области проблемных зон белья «Нежные объятия» на талии, животе и ягодицах предусмотрены специальные утягивающие вставки. Они помогают моделировать фигуру, позволяя женщине выглядеть намного стройнее и изящнее.

Уникальное термобелье Умное тепло стремятся купить в первую очередь женщины, любящие различные виды активного зимнего отдыха, предпочитающие гулять на свежем морозном воздухе или просто желающие обеспечить себе тепло и комфорт в холодное время года. Идеально подходит для ежедневной носки, используется в качестве спального и домашнего костюма.

Характеристики и цветовые решения термобелья «Нежные объятия»

Уникальное женское умное термобелье «Нежные объятия» представляет собой комплект красивого, стильного нижнего белья с терморегулирующими свойствами. Оно эластичное, лёгкое, приятное на ощупь, тонкое, но вместе с тем очень тёплое. Состоит из кофточки с длинными рукавами и лосин. В зоне декольте имеется отделка из тончайшего декоративного кружева. Термобелье Умное тепло обладает следующими характеристиками.

 Термобелье Нежное тепло

  • Материал – тончайшая трикотажная ткань, в состав которой вошли вискоза (60%), нейлон (30%) и спандекс (10%). Благодаря этому материал легкий, прочный, износостойкий, не садится от частых стирок. Гипоаллергенный, хорошо тянется, но не растягивается, не парит, позволяет коже хорошо дышать в любую погоду.
  • Цветовые решения – термобелье Умное тепло предоставлено в 4 различных цветах: сером, бордовом, бежевом и классическом чёрном. Благодаря этому каждая женщина сможет выбрать и купить для себя по доступной цене наиболее понравившийся ей цвет модели.
  • Размерный ряд – уникальное терморегулирующее бельё, благодаря хорошей эластичности, имеет универсальный размер: от 44 (М) до 56 (4 XL). Такую одежду могут с комфортом носить высокие и низкие, стройные и полненькие представительницы прекрасного пола.

Уникальное умное термобелье обеспечит тепло даже в саму холодную и переменчивую погоду. Создаст чувство удобств и комфорта, поможет женщине выглядеть стройной и изящной, скрыв все недостатки фигуры. Производитель позаботился не только о том, чтобы термобелье Умное тепло было самого высокого качества, но, чтобы у него была цена, привлекательная для любой покупательницы.

Инструкция по уходу за «Нежным теплом»

Чтобы умное термобелье «Нежные объятия» выполняло свои терморегулирующие функции и прослужило в течение многих лет, без потери своих превосходных качеств, следует придерживаться некоторых правил по его уходу:

1

Что следует делать – стирать при температуре не выше 40 градусов, желательно вручную. Не выкручивать, а развесить бельё после стирки и дать стечь воде. Сушить на свежем воздухе, в тени. Если умное термобелье стирается в машинке, то выбирать деликатный режим без отжима.

1

Что не следует делать – нельзя стирать в горячей воде, сильно выкручивать, отжимать. Нельзя сушить в автоматической сушке, на батарее, на солнце и тем более, вблизи огня.

 Термобелье Нежное тепло

Придерживаясь таких несложных правил по уходу, женщина обеспечит длительный период эксплуатации термобелья Умное тепло и сможет наслаждаться теплом и комфортом при его использовании.

Отзывы покупателей о термобелье

 Термобелье Нежное тепло

Новикова Лилия Юрьевна, г. Нижний Новгород.

«Ношу термобелье Умное тепло уже несколько месяцев и очень довольна тем, что его купила. Качество высший класс, прекрасно сохранят тепло, идеально сидит на фигуре, не собирается складками, не парит, нежное и приятное на ощупь».

 Термобелье Нежное тепло

Ерёменко Наталья Сергеевна, г. Ростов.

«Умное термобелье «Нежные объятия» суперовая модель нижнего белья. Оно не только отлично регулирует температуру тела и прекрасно согревает, но смотрится стильно. К тому же обеспечивает классную утяжку, превосходно корректируя фигуру!»

 Термобелье Нежное тепло

Никольская Илона Романовна, г. Москва.

«Термобелье Умное тепло ношу ещё с осени. Оно так хорошо прилегает к телу, что его совершенно незаметно под одеждой, зато греет превосходно. К тому же обеспечивает эффект утяжки: делает ягодицы более подтянутыми, округлыми, убирает живот. Реально довольна своей покупкой. Даже и не думала, что по цене всего 2290 руб. можно купить такую качественную вещь».

 Термобелье Нежное тепло

Орлова Валерия Максимовна, г. Астрахань.

«Я постоянно мерзну, поэтому термобелье «Нежные объятия» для меня идеальный выход. В нем тепло и комфортно, оно отлично приспосабливается под размер, не растягивается при носке и после стирки».

Цена и где купить термобелье «Нежные объятия»

Приобрести уникальное термобелье Умное тепло можно в интернет магазине официального поставщика продукции по доступной цене. Часто действующие акции позволяют купить термо одежду намного дешевле её обычной стоимости. Для оформления заказа необходимо заполнить предоставленную форму, указав в соответствующих полях своё имя и номер телефона. В течение 15 минут с покупателем свяжется менеджер для обсуждения всех деталей покупки. Доставка товара производится в 1-10 дневный срок во все регионы России, почтовой службой или курьером. Оплата при получении.