Сумка La Mott. Цена и где купить La Mott

Описание

Непревзойдённое качество исполнения, элегантность стиля, крепость каждого из элементов, практичность и удобство модной модели сумели по заслугам оценить уже множество женщин. Для пошива стильной сумочки, имеющей трапециевидную форму, была применена 100% натуральная, приятная на ощупь кожа, отличающаяся особой мягкостью, качеством, прочностью и водонепроницаемостью. Женская сумка La Mott предоставлена в нескольких ярких, насыщенных цветовых решениях: красном, розовом и классическом чёрном, поэтому каждая женщина сможет выбрать для себя наиболее подходящий ей цвет. Особого внимания заслуживают некоторые элементы элегантной модели:

1

Пошив – при довольно компактных размерах (29/23/16 см) сумка отличается особой вместительностью. Имеет ровные швы из крепкой капроновой нити и подкладку из износостойкой ткани.

2

Карманы – стильная женская сумка имеет внутри одно большое вместительное отделение, разделённое посредине застёгивающимся на молнию карманом из подкладочной ткани.

3

Застёжка – сумка La Mott имеет красивый, золотистый элемент декора, который приковывает к себе взгляд своей эксклюзивностью. Застёгивается на цепочку при помощи вычурной детали в формы иглы.

4

Ручки – сумка оснащена двумя небольшими ручками, благодаря чему очень удобно располагается на сгибе локтя или в руке. В комплектации модели имеется длинный пристёгивающийся с помощью карабина ремешок, обеспечивающий комфорт любительницам носить сумочку на плече.

 Сумка La Mott

Качество, износостойкость, удобство, вместительность, универсальность, практичность, изысканность, надёжность – такие характеристики имеет женская сумка La Mott. Она устойчива к ультрафиолетовым лучам, не выгорает на солнце и даже многолетняя эксплуатация не приведёт к появлению трещин, потёртостей и потере её первоначального превосходного вида. Интернет магазин от официального производителя предлагает купить элегантный аксессуар известного бренда по демократичной стоимости. Изысканность дизайна и цена Ла Мотт не оставят равнодушными ни одну женщину, ценящую эксклюзивные, качественные вещи, подчёркивающие безупречный вкус и непревзойдённый стиль своей обладательницы.

Кому подойдёт сумка

Модная, стильная женская сумка имеет простой, но вместе с тем необычайно женственный и эффектный вид. La Mott отлично подойдёт для представительниц женского пола различной комплектации. Благодаря отсутствию кричащих элементов элегантная сумка прекрасно смотрится под любой стиль одежды и отлично сочетается с любой вещью из женского гардероба. Сумка подходит как для повседневной носки при хождении на работу, в магазин, так и для особых случаев: важной встречи, свидания, банкета, прогулки. Сумка La Mott хорошо носится, не растягивается и не теряет свою форму даже при каждодневной носке, поэтому прекрасно подойдет для:

  • Деловых женщин, привыкших подчеркивать свой особый стиль и неповторимость;
  • Молодых девушек, отдающих предпочтение удобству, качеству и практичности;
  • Зрелых, стильных женщин, любящих выделяться с толпы и обращать на себя внимание;
  • Представительниц прекрасного пола, предпочитающих элегантные, кожаные вещи.

Женская сумка обеспечит вмещение и удобное расположение всех необходимых личных вещей: документов, кошелька, косметички, расчёски, телефона, планшета, ключей и всего, что может понадобиться женщине под рукой. Качественный пошив из натуральной кожи обеспечит превосходный внешний вид и комфортное ношение в течение многих лет. Ни одна представительница прекрасного пола не откажется от такого уникального, элегантного подарка, поэтому сумка La Mott часто покупается не только женщинами, но и мужчинами для того, чтобы порадовать свою любимую.

Цена и где купить La Mott

 Сумка La Mott

Официальный интернет магазин производителя предлагает своим покупателям приобрести эксклюзивную модель по идеальному соотношению стоимости и качества. Благодаря действующей акции цена сейчас значительно снижена и женская сумка La Mott стоит всего 2490 руб. Чтобы купить стильный аксессуар следует зайти на страницу и заполнить форму обратной связи с указанием контактных данных. Это необходимо для того, чтобы с заказчиком мог связаться оператор для уточнения всех деталей заказа. Интернет магазин обеспечивает доставку товара курьерской и почтовой службой во все регионы России в 1-10 дневные сроки. Оплата производится по факту получения посылки.