Сумка BAOERSEN — отзывы покупателей. Где купить и цена.

Описание

Роскошная кожаная сумка Baoersen, с изящными формами, необычайно популярна среди модниц, следящих за актуальными веяниями моды и женщин, знающих толк в стильных, элегантных аксессуарах самого высокого качества. Пошита из натуральной кожи мягкой выделки. Несмотря на свои компактные размеры (25/ 14/ 13 сантиметров), сумка Baoersen отличается хорошей вместительностью.

Особую привлекательность изделию придаёт вычурный узор с тиснением, в виде разноцветной цветочной композиции. Большим плюсом является то, что сумка выпущена в нескольких цветовых решениях: красном, коричневом, жёлтом, голубом и зелёном, что позволяет любой женщине без труда выбрать наиболее подходящий ей цвет. Главной особенностью сумки Baoersen из кожи является:

!Оригинальный дизайн – ведущие дизайнеры при разработке сумки учли малейшие детали пошива, в соответствии с новыми тенденциями и возрастающими запросами женщин. Это позволило им создать по-настоящему изящный и элегантный аксессуар из высококачественной кожи;

!Безупречное качество – сумка пошита из высококачественной, натуральной кожи. Имеет долговечную фурнитуру и ровные швы. Прочная, износостойкая, водостойкая, не протирается на сгибах, не повреждается от ультрафиолетовых лучей и резких температурных перепадов;

!Функциональность – сумка вместительная и удобная, имеет большое, внутреннее отделение для комфортного расположения необходимых вещей. Предусматривается наличие кармана на молнии для документов и специального кармашка для мобильного телефона;

!Удобство – сумка оснащена двумя прочными кожаными ручками, что позволяет с комфортом носить на сгибе локтя или в руке. Имеет съёмный, регулируемый ремешок из кожи. Это помогает приспособить сумку под себя и носить её на плече, оставляя свободными руки.

Эксклюзивная сумка Baoersen из натуральной кожи – выбор женщин, отдающих предпочтение прочным, стильным, функциональным и удобным аксессуарам исключительно высокого качества. Такая сумочка с эффектным, цветочным тиснением подчеркнёт индивидуальность своей владелицы и прослужит ей в течение многих лет, не теряя своего роскошного внешнего вида и превосходных характеристик.

 Сумка BAOERSEN

Элегантная сумка Baoersen из высококачественной кожи – эксклюзивный подарок по случаю любого праздника, который гарантированно вызовет восхищение каждой представительницы прекрасного пола, независимо от возраста. Сумочка превосходно подходит под любую одежду и совмещается с различным стилем. Станет завершающим штрихом при создании своего особого, незабываемого образа.

Реальные отзывы покупателей

 Сумка BAOERSEN

Крючкова Регина Борисовна, г. Волгодонск.

«Как увидела сумочку Baoersen в интернете, то мне сразу же понравился её уникальный дизайн и захотелось купить, впрочем, так я и поступила. Сейчас она неотъемлемая часть моего образа. Это сумка из кожи превосходного качества, удобная, компактная, отлично носится. Идеально смотрится под деловой, классический, повседневный и стиль кэжуал».

 Сумка BAOERSEN

Фролова Оксана Юрьевна, г. Калуга.

«Я люблю аксессуары из кожи безупречного качества, поэтому при выборе любой вещи, ориентируюсь на эти показатели. Сумку Baoersen заказала в интернете, что было против моих правил, но уж очень она мне понравилась. О покупке ни секунды не пожалела и ношу сумочку уже несколько месяцев. Она из прочной, мягкой кожи, водонепроницаемая и вместительная, несмотря на небольшие размеры. Убедилась, что этому бренду можно доверять».

 Сумка BAOERSEN

Донцов Валерий Алексеевич, г Тула.

«Увидев, как моя жена внимательно разглядывает на сайте сумку из кожи Baoersen и тихонько вздыхает, решил ей сделать сюрприз. Пока она спала, зашёл в интернет магазин и заказал товар. Когда подарил ей эту сумочку, то на меня обрушился настоящий взрыв эмоций и шквал поцелуев. Как приятно радовать любимую женщину, к тому же, вещь и вправду оригинальная».

 Сумка BAOERSEN

Ветрова Дарья Сергеевна, г. Судак.

«Приобретаю товары в интернете уже неоднократно, но в первый раз мне попалась такая красивая, безукоризненного качества и по доступной стоимости сумка из кожи, как Baoersen. Все подруги обзавидововались».

Цена и где купить женскую сумку Baoersen

Приобрести оригинальную, стильную сумку Baoersen из натуральной кожи можно в несколько кликов, зайдя в интернет-магазин официального изготовителя. Достаточно выбрать наиболее приглянувшийся цвет сумочки с каталога и оформить заявку на покупку товара. Часто действующие скидки делают цену привлекательной для любого покупателя. После ответного звонка оператора и уточнения всех деталей заказа, можно ожидать посылку. Доставка производится не только по всей России, но и в страны СНГ, почтовой или курьерской службой, в течение 1-10 рабочих дней. Оплата осуществляется во время получения сумки.