Простатодинон


Простатодинон

Простатодинон (лат. Prostatodinon) — эффективный лекарственный препарат, который помогает побороть простатит и предотвратить и его рецидивы. Органический состав лекарственного средства, усиливает кровоток в органах малого таза, благодаря этому легко и быстро устраняет образовавшиеся застойные явления.

В результате стабилизируется отток мочи, уходит боль, нейтрализуется воспалительный процесс. Простатодинон оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие на организм мужчины. В числе активных компонентов присутствуют экстракт африканской сливы, вытяжка из плодов карликовой пальмы, комплекс полифенолов из винограда и яблони, органический селен, вытяжки из кипрея и крапивы.

Для Мужчин Простатодинон возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Форма выпуска

Препарат выпускается в форме капсул для внутреннего применения. Одна полимерная баночка содержит 60 штук. Флакон оснащен контролем вскрытия.

Показания к применению

Капсулы Простатодинон используют при таких патологиях:

  • острый и хронический простатит;
  • болезненность в паху;
  • нарушение эректильной функции;
  • раннее семяизвержение;
  • низкое качество спермы;
  • нарушенный отток мочи.

Перед началом терапии рекомендовано получить основную консультацию у андролога или уролога.

Состав и принцип действия

Препарат содержит ряд растительных компонентов, которые благотворно воздействуют на органы мочеполовой системы мужчины.

  1. Концентрат плодов карликовой пальмы — активно снимает выраженную отечность предстательной железы и тем самым восстанавливает отток мочи, устраняет боль. Работает как афродизиак, повышая либидо мужчины.
  2. Винитокс (особый запатентованный комплекс, получаемый из яблок и винограда) — повышает общий тонус, заряжает организм энергией. Полифенолы богаты витаминами, минералами и микроэлементами, которые нормализуют обменные процессы.
  3. Экстракт африканской сливы — оказывает мощное противовоспалительное действие, блокирует очаги раздражения, укрепляет сосудистую стенку и тем самым снимает отечность простаты.
  4. Концентрат крапивы — благодаря бета-ситостерину в составе повышает уровень гормона тестостерона в организме, облегчает процесс мочеиспускания, активно поддерживает здоровье предстательной железы.
  5. Селен органический — повышает либидо, благотворно влияет на сперматогенез, в сочетании с цинком значительно облегчает состояние мужчины при простатите.
  6. Концентрат кипрея — нормализует кровяное давление, стабилизирует кровообращение в органах малого таза.

Противопоказания и побочные реакции

Препарат не имеет противопоказаний. И все же перед началом терапии желательно посетить андролога или уролога. Особенно если в моче присутствуют сгустки крови.

При соблюдении дозировок побочных реакций не выявлено.

Способ применения

При запущенных воспалительных процессах рекомендуется пить по 3 капсулы в день с равным интервалом 4 часа.

При начальных стадиях простатита — по 2 капсулы дважды в день (утром и вечером).

Для профилактики импотенции и простатита — по 1 капсуле в день.

В любом случае курс терапии составляет один месяц.

Условия хранения

Препарат хранят в плотно закрытой банке вдали от солнечного освещения при температуре от +5 до +25 градусов. Держать в недоступном для детей и домашних животных месте.

Производитель — Россия.