Посетительница банка врезалась в стеклянную дверь и погибла: Происшествия: Из жизни: Lenta.ru

[ad_1]

Жительница индийского города Перумбавур, штат Керала, случайно врезалась в стеклянную дверь в отделении банка и скончалась в больнице. Об этом сообщает издание Daily Mail.

46-летняя Бина Джиджу Пол (Beena Jiju Paul) приехала в отделение банка и направилась к кассе, но неожиданно развернулась и побежала на улицу. По всей видимости, она вспомнила, что забыла ключи в припаркованном снаружи скутере.

Индианка не заметила стеклянную дверь и врезалась в нее. Стекло разбилось, и женщина упала на пол. Один из осколков вспорол ей живот. На записи с камеры наблюдения видно, как другие посетители банка поспешили ей на помощь. Они посадили пострадавшую на кресло, после чего она потеряла сознание.

Сотрудники экстренных служб прибыли на место в течение четырех минут и доставили женщину в больницу. Вскоре после этого она скончалась от полученных травм.

В декабре 2019 года сообщалось, что жительница города Ханчжоу в китайской провинции Чжэцзян разбила стеклянную панель в своем офисе, перепутав ее с дверью. Сотрудница компании получила порезы лба и правой руки и была госпитализирована.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!