Экшн камера AKASO V50 PRO (Акасо) — компактная камера с серьезными характеристиками

Обожаете путешествовать? Увлекаетесь экстремальными видами спорта? Хотите снимать красочные видеоролики о своих приключениях? Разыщите, где можно приобрести компактную Экшн камеру AKASO V50 PRO (Акасо)! Реальные отзывы покупателей уверяют, что это миниатюрное устройство обеспечивает чрезвычайно высокое качество видеосъемки и отличный стереозвук, обладает хорошей стабилизацией, оснащено двумя встроенными микрофонами и довольно большим сенсорным IPS-экраном. И пользоваться этой замечательной миниатюрной камерой вы сможете на суше, в воде и даже под водой на глубине до 30 м. Однако, развод все это или правда? Поможет ли Экшн камера AKASO V50 PRO вам запечатлеть для истории памятные моменты ваших приключений?

AKASO V50 PRO – короткое описание

Данная миниатюрная видеокамера изначально разрабатывалась для высококачественной видеосъемки в экстремальной обстановке. Данной компактное устройство обладает эргономичным дизайном и поставляется со множеством полезных аксессуаров. Сегодня, заказывая такую экшн камеру, вы получаете вместе с нею несколько удобных креплений, водозащитный чехол для погружений на глубину до 30 м и целый ряд необходимых мелочей. Причем, водозащитный чехол может пригодиться и на суше, для защиты прибора от разного рода нежелательных физических воздействий, а крепления из комплекта помогут надежно установить видеокамеру в любом удобном для вас месте, как то — руль велосипеда, шлем и прочие поверхности.

AKASO V50 PRO – основные преимущества

По сравнению с аналогами, данная экшн камера обладаем множеством преимуществ:

  • Качество видео. Осуществляет видеосъемку в разрешении Native 4K, с качеством 1080 FullHD, скоростью 120 или 60 кадров/секунду или же 2,7K с частотой 60 кадров/секунду.

  • Плавность видеосъемки. Отрегулированная система стабилизации без проблем поддерживает плавную съемку даже если вы записываете видео, держа камеру в руках. Этот эффект делает возможным 6-осевой Gyro-стабилизатор, функционирующий с новейшей стабилизационной системой EIS.

  • Два диапазона Wi-Fi. Камера оснащена 2-диапазонным модулем Wi-Fi-сигнала: 2,4 ГГц и 5 ГГц. Функционирование 5ГГц обеспечивает дальность и бесперебойность Wi-Fi-соединения, что немаловажно при осуществлении прямых трансляций.

  • IPS экран и два микрофона. Достаточно большой IPS экран с хорошим разрешением делает использование камеры еще более удобным, а два микрофона обеспечивают высококачественную запись звуковой дорожки. При этом звук непременно будет отличного качества, пусть даже видеосъемку вы будете производить в аквабоксе.

  • Полный контроль. Сенсорный экран помогает с легкостью контролировать все функции и настройки в режиме реального времени в одном месте, к тому же вы сможете пересматривать уже сделанные фото и видеоролики.

  • Водонепроницаемость. AKASO V50 PRO остается водонепроницаемой на глубине до 10 м, оттого ее можно использовать во время занятий активными водными видами спорта и заснять наиболее яркие моменты каждого вашего дня.

AKASO V50 PRO – технические особенности

Разрешение фото: 20 Мп

Разрешение видеороликов: 4К 3840х2160p 60 fps

Дисплей: сенсорный 2.33 IPS

Объектив: 170 град., широкоугольный

Звук: встроенные динамик и микрофон

Карты памяти: Micro SD до 128 ГБ

Продолжительность работы: 90 мин. в качестве 4К

Аккумулятор: 1200 mAh

Габаритные размеры: 62,5 x 41 x 28,8 мм

Масса (с аккумулятором): 85 г

Цвет изделия: серебристый

Влагостойкость: погружение в воду до 30 метров (в защитном боксе)

Способ применения

В комплекте с каждой Экшн камерой AKASO V50 PRO поставляется инструкция по применению, предоставляющая всеобъемлющую информацию о данном изделии и его характеристиках.

Отзыв о Экшн камера AKASO V50 PRO (Акасо) — компактная камера с серьезными характеристиками

Андрей, 26 лет, С.-Петербург

Веду на ютубе блог, посвященный урбантуризму – показываю разные промышленные объекты. Часть объектов находится в заброшенном состоянии, часть уже даже в неохраняемом, а часть во вполне себе рабочем. Все их я посещаю лично, передвигаться приходится очень много, условия бывают разные, иногда экстремальные, для нормальной видеосъемки без хорошей камеры никак не обойтись. Но канал у меня не особо раскрученный, доходов пока никаких, потому с подбором техники пришлось помучаться.

Экшн камеру AKASO V50 PRO мне знакомый блогер посоветовал. Дескать цена бюджетная, качество видосов отличное и снимать даже под водой можно. И эта малютка в натуре оказалась крутым заменителем гоупрохи! Видосы получаются классные, хоть со шлема, хоть с рук, хоть даже с квадрокоптера. Управление очень простое и понятное, при необходимости цвета можно без проблем подкорректировать. Здорово, что в комплекте столько всяких приблуд поставляют, ваще не надо заморачиваться. Крутая камера за свои деньги, советую!