Fish MegaBomb инновационная приманка для рыбалки. Отзывы, цена, купить приманку Фиш Мегабомб

Каждое лето миллионы любителей рыбной ловли тянутся на водоемы, чтобы предаться своему любимому времяпрепровождению. Однако далеко не все возвращаются после рыбалки в хорошем настроении, ведь посидеть с удочкой не равно поймать рыбу. Опытные рыболовы для таких случаев имеют массу хитростей, в том числе используют разнообразные приманки. Существует немало аналогов таких приманок, но лучшими отзывами реальных рыбаков пользуется средство под названием Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб). Как говорят производители, с его помощью можно приманить к месту рыбалки рыб с расстояния до 400 метров, причем независимо от типа водоема, времени суток и погодных условий. Чувство жуткого голода, толкающее рыбу на крючок, позволит увеличить урожай как минимум в три раза. Так нам говорят, но развод это или правда на самом деле? Поможет ли Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) гарантированно получить богатый улов в любой ситуации?

Знакомы проблемы?

  • Рыба где-то рядом, но у вас не клюет?

  • Нет улова — нет удовольствия от рыбалки?

  • На крючок идет только мелочь, крупная рыба вас игнорирует?

  • Сменилась погода и клев закончился?

Эти и другие неприятности могут значительно омрачить настроение рыболова. До тех пор, пока вы не отыщете, где можно приобрести инновационную приманку Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб).

Секрет эффекта — акулий секрет

Основой приманки Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) являются три компонента. Важнейший из них — секрет желез гренландской акулы. В естественной среде обитания этот хищник способен приманивать к себе добычу с расстояния до полукилометра. Разработчикам Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) удалось синтезировать секрет в лабораторных условиях, сделав свой препарат идеальным заменителем всех устаревших прикормок.

Fish MegaBomb — настоящая бомба среди приманок!

Обычные прикормки будут забыты, ведь Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) заменит их все по мощности и результативности! В ее состав входят натуральные компоненты:

  • Секрет желез гренландской акулы, привлекающий рыбу радиусом 400 метров

  • HexaSuit© -выжимка из насекомых, которых очень любит рыба

  • Концентрат тростниковой мелассы, которую много лет успешно применяют спортивные рыболовы Туманного Альбиона.

Три натуральных компонента гарантируют в три раза больший улов!

Fish MegaBomb — выбор опытных рыболовов

За что же так любят Fish MegaBomb опытные рыболовы?

  • Действует независимо от глубины водоема

  • Эффективна в радиусе 400 метров

  • Работает в любую погоду и в любое время дня и ночи

  • Увеличивает улов как минимум в три раза.

При попадании в воду шарик-бомбочка Fish MegaBomb растворяется, выделяя мелкие пузырьки воздуха, похожие на ту взвесь, которую оставляют рыбы на месте кормления. Рыба, которая находится в радиусе 400 метров от места растворения прикормки, ощущает сильный голод и мчится к вам на крючок!

Инструкция по применению

Способ применения Fish MegaBomb : после того, как вы погрузили ее в воду, вам остается только ждать! Всего несколько минут — и начнется клев!

Отзыв о Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб)

Алина, 35 года, Новгород

Супруг у меня любитель с удочкой посидеть на берегу. Но далеко не всегда возвращается с рыбалки в хорошем настроении. Если улова нет — потом неделю ходит надутый и злой. Если честно, мне такая петрушка сильно надоела, и я стала искать средство, чтобы гарантировать ему клев. Сидела на форумах рыбацких, изучала вопрос, и в итоге остановилась на приманке Фиш Мегабомб. Вроде на нее не было негативных отзывов, все хвалили эффект. Заказала и преподнесла благоверному, чтобы испробовал. Тот отнекивался, но когда я посулила богатый улов, пообещал. И начал мне названивать с рыбалки — говорит, как только бомбочку закинул, сразу клев пошел! Привез рыбы кучу, мне потом пришлось полночи ее чистить. Так что тут палка о двух концах получилась — довольный муж после рыбалки, но рыбу некуда девать потом)