Fly Drive мото-квадрокоптер 2 в 1: отзывы, цена, купить Fly Drive (Флай Драйв)

Мечтаете отвлечь своего отпрыска от гаджетов и интернета? Разыскиваете, где можно приобрести ребенку оригинальную, занимательную игрушку, способную обеспечить ему яркие эмоции, азарт и массу впечатлений на все лето? Реальные отзывы родителей в сети уверяют, что идеальным решением данного вопроса может стать мото-квадрокоптер 2 в 1 Fly Drive (Флай Драйв). Утверждается, что это сразу две потрясающие игрушки с дистанционным управлением в одной, которые будут замечательным подарком и ребенку, и взрослому. К тому же, в отличие от всевозможных аналогов, мото-квадрокоптером управляют с помощью жестов руки, что абсолютно уникально не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Однако, развод все это или правда? Поможет ли мото-квадрокоптер 2 в 1 надолго обеспечить вашего ребенка увлекательным занятием?

Мото-квадрокоптер 2 в 1 Fly Drive – короткий обзор

Этот уникальный трансформер сегодня является своеобразной инновацией в игрушечном мире с потрясающими возможностями и функциями. Квадрокоптер запросто выполняет в воздухе умопомрачительные финты, взлетая на высоту до 60 метров, а мотоцикл, мчась по земле, осуществляет самые невероятные маневры по мановению руки хозяина. Потому что управляется такая игрушка жестами одной руки. Разработчик предлагает играть данным трансформером и в доме, и на улице.

Мото-квадрокоптер 2 в 1 Fly Drive неизбежно станет любимейшим занятием вашего ребенка. Разобраться с его управлением очень легко, довольно 15 минут, а придумывать и осуществлять все новые маневры и трюки можно бесконечно. Оттого такая игрушка способна занять своего владельца на очень долгое время. К тому же, в отличие от заменителей, разнообразных радиоуправляемых игрушек, мото-квадрокоптер 2 в 1 управляется жестами одной руки, что абсолютно уникально не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Характеристики изделия

Цвет: синий, зеленый

Материал изготовления: гипоаллергенный ABS-пластик

Дистанция управления: 60 метров

Время работы: в режиме полета – 10 минут, в режиме поездки – 15 минут. Браслет управления и аккумуляторная батарея заряжаются с помощью входящего в комплект USB-провода.

Длительность зарядки: до 60 минут

Комплектация

  • Корпус Мото-квадрокоптера 2 в 1

  • Колеса мотоцикла — 4 шт

  • Лопасти квадрокоптера — 4 шт.

  • Запасные лопасти — 4 шт.

  • Отвертка для замены запчастей

  • Браслет управления

  • Инструкция по применению

  • USB-кабель

Способ применения трансформера прост и подробно описан в прилагающейся инструкции.

Отзыв о Fly Drive (Флай Драйв) — мото-квадрокоптер 2 в 1

Сергей, 32 года, Нижний Новгород

Сын школьник, учится не особо старательно, потому идем с женой на разные ухищрения, чтобы его стимулировать. В этом году пообещали хороший подарок за табель без троек. Сынок справился, осталось дело за нами.) Всякие там телефоны-планшеты – не вариант, наоборот хотелось что-то такое, чтоб поменьше в интернете сидел. Искали долго, выбор пал на Мото-квадрокоптер 2 в 1 Fly Drive. Понравилось, что игрушка многофункциональная, негативных отзывов про нее нет, вот и заказали. Когда получили, сразу же взялись с сыном этого трансформера осваивать. Игрушка сделана на совесть, детали отличного качества, подогнаны идеально, нигде ничего не люфтит, никакого постороннего запаха нет. Управлять ею и правда легко, сын за 10 минут освоился. В целом да, нужный эффект получен – сын во дворе с утра до вечера с друзьями этот мото-квадрокоптер гоняет, про соцсети даже не вспоминает.)