Нейроскакалка — светящаяся скакалка на одну ногу. Отзывы, цена, купить Нейроскакалку

Хотите порадовать ребенка и подарить ему действительно полезную игрушку, которая является отличным тренажером ловкости, координации и выносливости? Тогда ищите, где можно приобрести уникальный аналог обычной скакалки, который надевается на одну ногу — Нейроскакалку, светящуюся в темноте. Эта скакалка является оригинальным и необычным заменителем обычной скакалки, поскольку представляет собой кольцо с осью. Кольцо надевается на одну ногу и раскручивается, а второй ногой нужно перепрыгивать ось. Врачи называют Нейроскакалку уникальным кардиотренажером, который улучшает выносливость, ловкость, координацию, а также тренирует вестибулярный аппарат и реакцию. Реальные отзывы родителей подтверждают, что Нейроскакалка быстро стала самым любимым развлечением их детей, но развод или правда все то, что говорят о ней в сети? Поможет ли Нейроскакалка улучшить физическую форму ребенка и скорость его мышления?

Забудьте о скучной скакалке!

В наши дни такое развлечение, как прыжки со скакалкой, переживает новый бум популярности благодаря уникальной Нейроскакалке. Она представляет собой новую версию старого аналога, намного более привлекательную для современной ребятни, в том числе благодаря оригинальному дизайну и способности светиться в темноте. А родители охотно выполняют просьбу своих чад о покупке этой игрушки потому что она является уникальным тренажером физической выносливости, ловкости, координации, реакции и внимания. Плюс к этому использование Нейроскакалки позволяет улучшить работу мозга, наладить межполушарные связи и развивать интеллект ребенка в процессе игры. В интернете можно найти множество положительных отзывов и полное отсутствие негативных. Причем родители пишут, что сами с удовольствием периодически прыгают на Нейроскакалке.

В чем главные достоинства Нейроскакалки?

От обычной Нейроскакалку отличает многое — от способа применения до положительного эффекта, который она оказывает на детский организм. Стоит особо выделить следующие аспекты:

  • Повышение внимательности, ловкости, реакции

  • Улучшение физической формы, выносливости

  • Тренировка вестибулярного аппарата

  • Улучшение функционирования мозжечка, межполушарных связей

  • Улучшение чувства ритма и координации.

Кроме того, Нейроскакалка очень любима детьми за то, что светится в темноте. Это делает прыжки еще более зрелищным и веселым занятием. Нейроскакалку не нужно держать руками, вы просто крутите ее на одной ноге и подпрыгиваете на другой.

Характеристики Нейроскакалки

Игрушка может использоваться детьми в возрасте от пяти лет. Изготовлена она из прочного пластика, кольцо оснащено мягким поролоновым валиком. Диаметр кольца 16 см, длина скакалки 65 см. Имеется LED-подсветка. Вы можете выбрать из 4 расцветок: красная, желтая, зеленая, синяя.

Инструкция по применению

Расстегните пластиковое кольцо, наденьте на щиколотку, застегните замочек и начинайте крутит ь кольцо на одной ноге, а второй перепрыгивайте через ось.

Отзыв о Нейроскакалка — светящаяся скакалка на одну ногу

Марина, 33 года, Казань

Моему сыну 10 лет. Он обожает подвижные игры, но его уже сложно удивить какими-то подарками. Но нейроскакалку он просто обожает. У них у всей компашки во дворе такие тучки, он давно меня просил такую заказать. Вот нашла подешевле, купила, и теперь он играет с утра до вечера во дворе. Приходит усталый, ест и вырубается сразу) А я и рада, пацанам нужна физическая активность, чтобы развивались и мужиками росли.