Cafe World Money — Как быстро заработать деньги в Cafe World

Хотите быстро заработать много денег в Cafe World на Facebook и MySpace? Если вы хотите зарабатывать деньги в Cafe World, следует помнить о двух вещах:

— Что приготовить для ваших клиентов

— Когда готовить для ваших клиентов

Какие продукты готовить для ваших клиентов

Выбор еды для приготовления пищи очень важен для успеха. Если вы хотите заработать много денег, вам нужно выбрать продукты, которые обеспечат вам максимальную отдачу от инвестиций.

Например, жареная курица-гриль берет весь день, готовит, обслуживает 800 человек и стоит 600 кафе-монет и зарабатывает 3200 в продаже. Таким образом, наша рентабельность инвестиций в курицу Spitfire составит (3200-600) / 600 = 4,33 или 4,33%.

Когда готовить еду

Готовить по расписанию так же важно, как кулинарные навыки. Поскольку разные продукты в кулинарной книге имеют разное время готовки, вам нужно знать, как максимизировать свою прибыль благодаря графику приготовления.

Если вы постоянно пользуетесь Интернетом и у вас много свободного времени, вы можете постоянно готовить бекон с чизбургерами и чипсами и гуакамоле. Приготовление занимает 5 минут и 3 минуты соответственно. Повторное приготовление этих двух продуктов увеличит вашу прибыль. И если вы не часто пользуетесь Интернетом, лучше всего готовить блюда, которые идеально дополняют друг друга, например, домашнее картофельное жаркое.

Узнайте, что и когда готовить, с помощью Руководства по заработку в Cafe World

Чтобы найти всю необходимую информацию, чтобы быстро начать зарабатывать большие деньги, я настоятельно рекомендую воспользоваться Руководством по заработку в Cafe World.

Это руководство в основном собрало всю информацию, которая вам необходима, чтобы быстро заработать много денег в Cafe World. Руководство предоставит вам всю информацию в пошаговых инструкциях, которые помогут вам быстро и легко заработать много денег.

Поэтому, чтобы быстро заработать много денег, вам нужно знать, что готовить для ваших клиентов и когда готовить еду для них.