GE Cafe 30-дюймовый газовый диапазон — Cgs980semss — лучшее значение для устройства?

В мире кухонной техники волшебным словом в 2009 году было VALUE. Прошли те времена, когда потребители просто покупали тысячи долларов за бренд или особый вид. Потребители теперь хотят, чтобы их доллары путешествовали далеко по стоимости и качеству. Дань GE Appliances за то, что она соответствует этой тенденции, потому что их линейка устройств GE Cafe доказала свою способность удовлетворять новые потребительские настроения. В частности, газовая серия GE Cafe CGS980SEMSS 30 "была особенно популярна.

CGS930SMSS имеет элегантный дизайн и предлагает множество функций:

  • корпус из высококачественной нержавеющей стали
  • пять герметичных горелок вместимостью до 18 000 BTU
  • Конвекционная пекарная система
  • Встроенная варочная панель для хранения пролитой жидкости
  • Самоочищающаяся духовка
  • Нижняя духовка добавляет еще 1,0 у.е.

Эти особенности и внешний вид превратили ассортимент газов GE Cafe CGS930SMSS в бестселлер в кулинарном предложении линии Cafe. Ассортимент на самом деле продавался настолько хорошо, что это повлияло на продажу диапазонов газа, высоко оцененных GE (согласно сообщениям потребителей).

Было здорово наблюдать за потребителями, которые потратили 6-8 тысяч два года назад. USD на плиты и перешли на линию Кафе. Почему бы и нет Он не предлагает профессиональной функциональности и производительности, но CGS980SEMSS выглядит так же хорошо, как диапазоны, которые в 3 раза больше, чем деньги. Более того, благодаря всем вышеперечисленным функциям, тот, кто покупает CGS980SEMSS, не должен испытывать смущение — он многое приносит на стол, без намеченной игры слов.

Другая хорошая новость для покупателей — GE также не навязывает правила UMRP (минимальная цена продажи) розничным партнерам, поэтому магазины бытовой техники могут агрессивно снизить CGS980SEMSS, таким образом предоставляя больше преимуществ для потребителей.

И наконец, было зарегистрировано очень мало проблем с газовой линейкой Cafe, поэтому GE еще раз доказала, что она знает, как создавать надежные и надежные приборы для приготовления пищи для требовательных потребителей, поэтому вы можете с уверенностью купить то, что вы покупаете продукт, который будет последним, и что производитель выступает тоже. И в маловероятном случае, если что-то пойдет не так с CGS980SEMSS, сервисный отдел GE (1-800-GE CARES) не имеет себе равных во всех Соединенных Штатах.

Одна заключительная проблема продажи — GE предлагает потребителям возмещение до 500 долларов, если они купят весь пакет Кафе до 31 декабря.