Готовить, подавать, вкусно! обзор

Cook Serve Delicious — это симулятор ресторана, где вы должны обрабатывать заказы, создавать заказы и отдавать их клиентам, выполняя домашние дела и два часа пик каждый день. В игре представлены разнообразные блюда, в том числе мексиканские, американские, азиатские и итальянские. Каждое блюдо требует своей собственной подготовки и создания, с «карточками рецептов», которые добавляют новые сорта для каждого улучшения. Цель игры — стать 5-звездочным рестораном и сделать его лучшим!

Каждый полученный заказ требует своей подготовительной работы, а некоторые уникальны и требуют разного времени приготовления. Например, для картофеля фри держите корзину для фритюрницы до тех пор, пока не поднимется дым, затем положите ее в тарелку и добавьте соль или другие ингредиенты, если это необходимо. Прежде чем покупать совершенно новую еду, вы сможете сначала попробовать ее, давая представление о том, как она была создана и приготовлена. Вы также можете установить привязки клавиш к клавишам приготовления перед началом дня, что дает вам лучший контроль над каждой едой, как вам нравится.

В зависимости от того, насколько хорошо вы приготовили еду, вы получите отличные, средние или плохие результаты. Любая отличная производительность добавит к идеальной комбинации, и если вы закончите день без одного среднего или плохого рейтинга производительности, вы получите денежный бонус. Иногда вы также будете получать ставки по почте, требующие от вас идеальной комбинации с некоторыми блюдами, которые будут держать вас на ногах.

По мере прохождения Cook Serve Delicious вы получите доступ к мощным улучшениям, которые сделают вашу игру проще. Например, вы можете купить лучшие посудомоечные машины, вывоз мусора, обновления безопасности и многое другое. Вы даже можете получать обновления, такие как «Daily Special», сделать ваших клиентов более терпеливыми и более! Это дополнительные улучшения, но они могут значительно упростить вашу игру, сократив вдвое рабочее время и дольше сохраняя терпение клиентов и даже тех инспекторов здравоохранения!

В этих гастрономических задачах вам будет предложено создать определенную тему еды и выполнить идеальное количество заказов в установленное время. Вы получите бонус за любой дополнительный предмет, созданный за пределами срока. Обеденные задачи необходимы, чтобы перейти к следующим звездам ресторана, и вы получите приятный бонус за их выполнение. Вам понадобятся открытые блюда, прежде чем вы решите эти проблемы.

Iron Cook Challenge — это функция, которая происходит, когда вы достигаете определенного звездного уровня в Cook Serve Delicious. В этих заданиях у вас будет 5 волн для заполнения определенной темы. Счетчик терпения намного ниже, и еда улучшается по мере прохождения испытания. Допускаются только 2 неправильных заказа, и больше приведет к дисквалификации. Выполнение этих задач необходимо, чтобы перейти к более высоким звездам в ресторане, и вы получите приятный денежный бонус за выполнение каждого из них.

Cook4Luv — это сайт знакомств Cook Serve Delicious, где вы можете встречаться с мужчинами и женщинами в ресторане. Если вы пойдете на свидание, на следующий день они появятся в ресторане и отведают любимую еду. Вам нужно будет иметь еду в меню в день их появления, иначе они не появятся или не назначат дату. Дополнение их несколькими датами даст вам больше билетов для использования в случайных ставках и так далее.

В целом, игра довольно хорошая. Если вы являетесь поклонником тайм-менеджмента в духе Diner Dash и тому подобного, то эта игра будет вам интересна и займет много времени. Хорошее качество игры, множество улучшений и проблем заставят вас играть долго, и я рекомендую!