Микосан крем от грибка. Развод. Вся правда. Обман. Купить. Отзывы.

Большинство из нас даже не догадывается, что такое распространенное и, на первый взгляд, относительно безобидное заболевание как микоз, может нанести серьезный вред всему организму и спровоцировать развитие весьма опасных патологий. Избавить нас от грибковой инфекции и предотвратить развитие возможных осложнений обещают разработчики противогрибкового крема Микосан. Утверждается, что данный препарат способен проникать даже в глубокие кожные слои, уничтожая грибок и его споры, устраняя зуд и трещины в промежутках между пальцами и восстанавливая рост здоровых ногтевых пластин. Вдобавок, это полностью натуральный состав, абсолютно безопасный для здоровья и не провоцирующий побочные эффекты. Но развод все это или реальность? Подтверждаются ли обещания производителей отзывами реальных покупателей? Поможет ли Микосан ликвидировать грибковую инфекцию и восстановить здоровье ваших ног?

Инфекция повсюду!

Микоз или грибок стопы – чрезвычайно заразное заболевание кожи, которое вызывают грибки-дерматофиты. Они могут подстерегать нас где угодно:

  • Во влажных и теплых общественных местах (банях, бассейнах, раздевалках и т.д.)

  • Дома (на полу, коврах, в ванной)

  • В общественном транспорте, магазинах

  • В гостях (на тапочках, заботливо предложенных хозяевами и пр.)

Примечательно, что, уже будучи на нашей коже, грибки некоторое время могут никак себя не проявлять и развить активную деятельность, как только произойдет малейшее снижение иммунитета.

Признаки грибковой инфекции

На первых порах мы можем и не догадываться о наличии грибкового поражения. Потому что, как утверждают врачи, начальными симптомами грибковой инфекции бывают:

  • Неприятный запах от ног

  • Избыточная потливость

  • Зуд в межпальцевых промежутках

  • Шелушение кожи на ступнях

  • Изменение цвета и толщины ногтевых пластин

  • Упадок сил и частые ОРВИ

Чем опасен грибок?

Грибок поражает не только кожу и ногти, которые мы видим. Присутствие в организме грибковой инфекции угнетает иммунитет, отравляет тело токсичными веществами и вредит работе внутренних органов. В числе пострадавших оказываются полость рта, лимфоузлы, легкие, печень, костный мозг, половые органы и т.д. Постепенно грибковая инфекция может распространиться по всему организму, включая лицо и голову. Это приводит к преждевременному старению, импотенции у мужчин и бесплодию у женщин, нарушениям в работе жизненно важных органов и появлению онкопатологий. Если хотя бы один человек в вашей семье сегодня подвержен грибковой инфекции, велика вероятность, что завтра заразятся грибком и прочие ее члены. Но на самом деле, бороться с грибковым поражением не так уж сложно. Отыщите, где можно приобрести эффективный и недорогой препарат для уничтожения грибковой инфекции!

Микосан – противогрибковый препарат из самого сердца Сибири

Данный состав разработан на основе древних рецептов сибирских шаманов с использованием инновационных биотехнологий. Ингредиенты средства работают по принципу синергии, глубоко проникая в слои кожи и уничтожая грибок. Среди компонентов препарата:

  • Пчелиный воск содействует регенерации пострадавших клеток, оказывает дезинфицирующий эффект, снимает жжение, зуд, смягчает кожу

  • Маточное молочко благотворно сказывается на состоянии кожи и ногтей, устраняет зуд, покраснение и шелушение

  • Каменное масло включает цинк, железо, калий, йод и прочие важные микроэлементы. Оказывает иммуномодулирующее, обезболивающее и антисептическое действие

  • Прополис биогенный обладает противогрибковым и антибактериальным действием. Ликвидирует различные виды патогенной микрофлоры, улучшает состояние кожи

  • Живица пихтовая оказывает мощнейшее противомикробное и восстанавливающее воздействие, останавливает воспалительные процессы, подавляет рост грибка, улучшает состояние ногтевых пластин

Таким образом, крем Микосан уничтожает грибковую инфекцию и восстанавливает работу иммунной системы. Однако, в отличие от многих аналогов, данный препарат не оказывает негативного воздействия на печень и не имеет побочных эффектов.

Способ применения

В соответствии с инструкцией по применению, крем Микосан следует наносить 1-2 раза в день на пострадавшую область в течение 7 дней. Для закрепления эффекта неделю спустя курс рекомендуется повторить.

Отзыв о Микосан — противогрибковый крем-комплекс

Денис, 32 года, Ижевск

Прошлой весной взялся активно готовиться к лету, в качалку записался, бегал туда через день после работы. Думается, там грибок и подхватил. Ничего удивительного, куча народу, общая раздевалка, общие душевые… Ноги, естественно потели в кроссовках, потом еще запах появился, зуд и кожа стала чуть не лоскутами отслаиваться. Попросил в аптеке какое-нить средство от грибка, дали дорогущую мазь, но толку от нее практически не было.

Крем Микосан отыскал в интернете, про него ни одного негативного отзыва не было, решил попробовать. Заодно, выбросил все старые носки и тапочки, а уличную обувь старательно продезинфицировал, чтобы снова не заражаться или кого из домашних не заразить. Благодаря этому крему все симптомы грибка исчезли за считанные дни. Ни зуда, ни шелушений. И потеют ноги сейчас намного меньше. Ответственно заявляю, крем Микосан – классный заменитель всякой разрекламированной шлабуды из телика, еще и цена нормальная.