Самый умный способ приготовления Колларда Грина

Если вы когда-нибудь готовили овощи из колларда и не знаете, что с ними делать, вы можете приготовить их, сначала удалив стебли и толстые центральные вены с каждого листа. Затем нарежьте листья на кусочки, полоски или ленты. Некоторые люди замачивают листья в теплой воде с солью в течение примерно десяти минут, прежде чем готовить их, но это необязательно. Однако замачивание и соль гарантируют их чистоту.

Вы можете жарить овощи в оливковом масле или беконе около 5 минут с чесноком и рубленым острым красным перцем. Размешайте так, чтобы листья были покрыты маслом. Когда листья еще живы и завяли, добавьте чайную ложку красного винного уксуса или бальзамического уксуса в горшок и бросьте их так, чтобы они все были равномерно покрыты. Подавать горячим или комнатной температуры, в зависимости от того, что вы предпочитаете.

После первого приготовления можно побелить зелень, как описано выше. Крупно порежьте листья и готовьте их в кипящей воде (соленой) около 10 минут, когда они должны стать темными и нежными. Процедите зелень в холодной воде и отожмите, чтобы удалить лишнюю воду. Подавайте их в одиночку или в качестве дополнения к другому блюду.

Самый умный способ приготовления Коллар Грин — жарить его с чесноком, грибами и небольшими кусочками рубленого красного перца или халапеньо. Добавьте заправленный отвар в кастрюлю и варите, пока листья не засохнут.

Листья можно есть сырыми, хотя они могут быть трудноусвояемыми, но их можно сжать. Стакан чистого сока Колларда потребовал бы восьми чашек зелени, чтобы сделать порцию на 8 унций. Смешать анчоусный сок с яблочным соком и, возможно, свекольным соком намного проще и гораздо меньше времени. Сок колларда может быть довольно горьким, поэтому лучше смешивать его с другими соками. Для сладкого напитка смешайте листья колларда с нарезанным манго и апельсином или сделайте банановый коктейль с соком колларда, сезонными ягодами (или замороженными), семенами льна и миндальным маслом. Это особенно питательный напиток.

Зеленый Коллард универсален и дешев, поэтому он идеально подходит для семей и студентов с ограниченным бюджетом. Они полны витаминов и минералов, поэтому они полезны для здоровья. Почему бы не пойти за покупками в следующий раз, когда вы отправитесь за покупками и поэкспериментируете с ними?