AquaGrazz (АкваГразз) — жидкий газон

Время идет, а ваша мечта о красивом, пышном, зеленом газоне так и остается мечтой? Проигрываете войну сорнякам, забивающим нежную траву на вашем приусадебном участке? Подобные проблемы легко разрешимы, если у вас под рукой имеется инновационный жидкий газон AquaGrazz (АкваГразз). Он гарантирует равномерное засевание лужайки травой, обеспечивает идеальные условия для проращивания семян и бережет их от расклевывания птицами. Состав может использоваться на любых участках, где плохо растет обыкновенная трава, быстро преображает любой газон, в результате чего получается красивая, ровная, однородная лужайка без сорняков и проплешин. На первый взгляд – замечательное средство! Однако развод все это или реальность? Что говорят реальные отзывы покупателей о данном составе? Поможет ли жидкий газон AquaGrazz вам обзавестись красивой лужайкой перед домом?

AquaGrazz – сделать газон красивым легко!

AquaGrazz заметно облегчает процесс создания красивых газонов и лужаек благодаря особому способу высадки семян – посредством распыления специальной смеси. Оказавшись на грунте, раствор распределяется равномерно и медленно подсыхает. На поверхности почвы образуется корка, под которой создаются максимально комфортные условия для быстрого прорастания семян. Благодаря корке семена не размываются дождем, не поддаются выветриванию или расклевыванию птицами. В результате выходит идеально ровный, сочный, яркий, густо-зеленый травяной ковер равномерной толщины. Точно такой, каким вы сможете похвастаться друзьям или соседям.

AquaGrazz – преимущества перед аналогами

Реальные отзывы пользователей сети уверяют, что жидкий газон AquaGrazz обладает массой преимуществ по сравнению с возможными заменителями:

  • Легкая и быстрая посадка. Вы получите максимально возможный результат при минимуме усилий и затрат

  • Всхожесть семян составляет 99% посредством использования мульчи и тщательно подобранных удобрений

  • Устойчивость к перепадам температуры и засушливым условиям (такой газон можно даже не поливать – ему вполне достаточно атмосферных осадков)

  • Время проращивания газона – 1-2 недели, а после трава самостоятельно будет обновляться до конца теплого времени года

AquaGrazz – достоинств не счесть!

В составе данной смеси комплекс органических соединений, способный ухаживать за лужайкой вместо владельца. Оттого важными достоинствами данного способа высадки газона считаются:

  • Быстрое восстановление цвета

  • Положительный эффект на любых газонах

  • Разрыхление слишком твердой почвы

  • Усиление корневой системы

  • Повышение густоты травяного ковра

  • Устранение сорняков

  • Выравнивание высоты травяного ковра на лужайке

AquaGrazz – замечательный состав

AquaGrazz содержит органические компоненты, активизирующие рост травы, делая покрытие более густым, ярким и однородным. К тому же, на питательном, удобренном грунте газон растет в 2 раза быстрее.

  • Костная мука напитывает почву, понижает ее кислотность, озеленяет газон

  • Экстракт гербицида обеспечивает защиту от сорняков, устраняет инфекции и вредителей в почве

  • Натуральный зеленый краситель маскирует проплешины, неровности и прочие дефекты газона

  • Двойной суперфосфат накапливает питательные вещества и стимулирует рост травы

  • Концентрат нитрофоска включает «спящий режим» на лужайке, делает траву более шелковистой, мягкой

  • Качественные семена сорта Канада Грин, заполняя пробелы, в течение 2-х дней улучшают внешний вид газона

Способ применения

Для создания красивой лужайки инструкция по применению AquaGrazz предлагает разбрызгивать состав посредством обычного садового шланга. Зеленый цвет состава помогает видеть, насколько равномерно вы нанесли смесь на поверхность грунта. Состав идеален для заполнения проплешин и вытертых мест на уже существующей лужайке.

Отзыв о AquaGrazz (АкваГразз) — жидкий газон

Алексей, 38 лет, Липецк

Всегда был уверен, что красивая лужайка перед домом как в американском кино – плевое дело, пока сам не начал этой лужайкой заниматься. Не знаю, что именно я делал не так, но назвать ковром это вот засеянное травой пространство у нас на даче язык никак не поворачивался. Так, кое-где растущие пучки травы вперемешку с сорняками. И это несмотря на все мои усилия, регулярный полив, удобрения и т.д.

Купить Жидкий газон AquaGrazz сосед подсказал. И вот тут дело пошло на лад. Всего за неделю-две газон сделался практически идеально ровным, густым, ярким. Никаких сорняков, проплешин и вытоптанных мест даже там, где мы обычно ходим. Вдобавок, безостановочно поливать нет необходимости, атмосферных осадков хватает. Не устаем любоваться своим газоном каждый раз, как на дачу заявляемся. AquaGrazz – отличная штука, даже представить не могу негативные отзывы про эту смесь