Исповедь официанта — секретные советы по экономии денег на еде

Еда вне дома может опустошать ваш кошелек. Однако существуют различные способы сэкономить на счетах ресторана. Ниже приведены некоторые советы, которые могут оказаться полезными для достижения такой экономии:

Избегайте алкоголя

Алкоголь никогда не бывает дешевым, особенно в ресторанах. Это связано с тем, что большинство ресторанов склонны завышать цены на такие напитки. Как насчет газированных напитков? Это не лучше. Заказ воды — самый дешевый и лучший способ. Это значительно сократит расходы и оставит лишние деньги в вашем кошельке. Вы всегда можете купить свой любимый напиток по дороге домой и наслаждаться им дома по более низкой цене.

Возврат денежных средств через опросы

Лучше всего это сделать через iDine. Здесь вы можете получить от 5% до 15% денег, потраченных в ресторанах, приняв участие в одном из опросов в течение 30 дней после еды. Каждый опрос, в котором вы принимаете участие, будет содержать возмещение.

Заказ закусок, которые идут с дополнениями

Это один из лучших способов сэкономить. Всегда необходимо следить за тем, чтобы каждый раз, когда вы тратите более 10 долларов на основное блюдо, оно включает салат, десерт и даже суп. Если ты не можешь есть все, возьми отдых домой. Убедитесь, что на заказанной вами еде есть что-то лишнее.

Всегда проверяйте свой счет

Хотя это может показаться очевидным, многие люди теряют много денег из-за неточных счетов. Обеспечение правильности счета поможет вам не потерять деньги. Это следует делать особенно в тех случаях, когда произошла смена порядка.

Сделайте перекус с едой

Есть несколько закусок, которые легко можно перекусить. Закуски, такие как куриные крылышки, обычно подают большими порциями и стоят половину цены на стартер. Лучше всего делать это, когда все сидят за столом, когда вы заказываете, потому что у вас будет целый ряд блюд, которыми вы сможете наслаждаться, наслаждаясь многими сбережениями.

Интернет купоны

Если вы действительно хотите сэкономить на ресторанах, один из лучших способов добиться этого — воспользоваться онлайн-купоном. Если идея сокращения купонов вас обескураживает, вам действительно стоит ознакомиться с онлайн-купонами! Почти в каждом ресторане есть онлайн-купон. Простой поиск в Google может дать бесчисленные результаты. Если вы действительно хотите быть ленивым, подпишитесь на рассылку новостей ресторана.

Подарочные сертификаты

Вот еще один трюк, который вы можете получить большую скидку на ваш любимый ресторан — купить подарочные ваучеры! Вы можете найти много сайтов, которые продают подарочные сертификаты для ваших любимых ресторанов. Нередко можно найти подарочные купоны на сумму 30 долларов за 15 долларов. ДА! Вы только что сэкономили 15 долларов!

пить

Одна из крупнейших дойных коров в ресторанах — это напиток. Если вы посмотрите внимательно, то обнаружите, что в ресторанах есть большая наценка на газированные напитки, иногда до 75%! В следующий раз принеси свой напиток; или просто попросите воды для обслуживания, и вы также спасете окружающую среду.

Питание в соответствии с этими простыми советами не должно быть дорогим. Тем не менее, это лишь некоторые из советов, которые вы можете использовать, чтобы сделать следующий счет за еду намного меньше. Есть много более конкретных советов, которым вы можете следовать. Вам просто нужно сделать немного больше исследований.