11 лучших ресторанов Cyber ​​Hub Gurgaon

Дайте вашему кошельку отдохнуть, воспользовавшись удивительными предложениями, чтобы приобрести в вашем районе модный Cyber ​​Hub в Гургаоне. Одно можно сказать наверняка, нельзя игнорировать льготы, предлагаемые в лучших ресторанах города.

1. Фарзи Кафе

Farzi Café — это современный подход к индийской кухне, рожденный блестящим умом рестораторов Zorawar Kalra. Ищите его молекулярное прикосновение в меню, и вы не ошибетесь. Мы настоятельно рекомендуем Самоса с уткой и чизкейком из глюкозного печенья. Возьми такси.

Стоимость двух: рупий 1800

Расположение: 8, цокольный этаж, Cyber ​​Hub

2. Индиго деликатесы

Наслаждайтесь вкусными европейскими блюдами в ресторане Indigo Delicatessen, представленном в непринужденной обстановке, напоминающей деликатесы. Еда подлинная и освежающе справедливая. Попробуйте свиные ребрышки барбекю и бутерброд с рубеной.

Стоимость двух: рупий 1700

Расположение: DLF Cyber ​​Hub, Гургаон

3. Хард Рок Кафе

Крестный отец гастро-пабов в Индии Hard Rock Café сочетает в себе две большие любви — американскую еду и музыку. Выберите легендарный бургер на 10 унций. Их живые концерты известны.

Стоимость двух: рупий 2000

Расположение: Cyber ​​Hub, Фаза 2, Гургаон

4. Сделано в Пенджабе

Made In Punjab, входящая в коллекцию шеф-повара Джиггса Калра, является одним из лучших североиндийских ресторанов города. Интерьеры элегантны и элегантны. Их куриное масло стоит попробовать.

Стоимость двух: рупий 1500

Расположение: Cyber ​​Hub, Гургаон

5. Твист

Получите лапшу с лапшой в этом расслабленном современном китайском ресторане. TWIST известен паназиатскими продуктами, которые подаются в современной темной среде. Драконьи рулеты и трюфель едамаме возвышенны.

Стоимость двух: рупий 1400

Расположение: 17-18, Cyber ​​Hub, Гургаон

6. Цирк

Забавный, забавный декор на основе цирковых мотивов захватывает ваше сердце, как только вы пересекаете цирковой порог. Выбросьте шаткие губы коктейлей, чтобы перейти к их потрясающему меню со многими кухнями.

Стоимость двух: рупий 1500

Расположение: Cyber ​​Hub, Гургаон

7. Оливковое бистро

Наслаждайтесь вкусной пиццей из дровяной печи в бистро Olive. Отдохните в интерьере на тему Алисы в Стране Чудес и попробуйте их замечательное средиземноморское меню.

Стоимость двух: рупий 1500

Расположение: Cyber ​​Hub, Фаза 2, Гургаон

8. Рааста

После поощрения игроков играть в веселой обстановке в деревне Хауз Кхас, Рааста нашел свой путь в Кибер-хаб. Отдавая дань уважения легендам Боба Марли и Джимми Эму Хендрикса, салон является популярным местом встреч молодых людей. Попробуйте креольскую курицу.

Стоимость двух: рупий 1500

Место проведения: CyberHub, Гургаон

9. Винная Компания

Знатоки вина наконец-то встретились в The Wine Company. Простоватый шарм этого места очаровывает, но то, что показывает шоу, — богатый выбор вин.

Стоимость двух: рупий 1600

Место проведения: CyberHub, Гургаон

10. SodaBottleOpenerWala

Это старомодное иранское кафе нарисовало ремни Cyber ​​Hub своей причудой. Попробуйте настоящую парси-кухню и попробуйте классические блюда, такие как ягода пулао и патра ни мачи.

Стоимость двух: рупий 1300

Место проведения: CyberHub, Гургаон

11. О! Калькутта

Вы мечтаете о бенгальском аромате? Иди к О! Калькутта для немного медленного приготовления коша мангшо или классических бенгальских сладостей, бхапа сандеш или розогулла.

Стоимость двух: рупий 1700

Место проведения: CyberHub, Гургаон