Инструментарий официантки — 15 лучших вещей, которые каждый сервер должен держать на работе и почему

Я все еще поражаюсь, когда коллеги приходят на работу, не готовые делать свою работу. Когда новый сервер присоединяется к нашей команде, он проводит много дней, тренируясь с несколькими из нас в различные смены. В эти «тренировочные дни» ей показали веревки, деньги и все, что ей было нужно. Пока эти новые девушки тренируются, они используют наши ручки и калькуляторы. Тогда мы подчеркиваем, что они должны принести свои собственные инструменты. Я всегда качаю головой, когда один и тот же человек появляется с пустыми руками, меняется после изменения.

Я дам вам список 15 лучших предметов. Я считаю, что каждая официантка должна иметь под рукой, в шкафу или сумке на работе, с кратким объяснением почему.

1] Горсть ручек— да, горстка будет полезна. Вы должны написать для этой работы. Возможно, когда вы пишете заказ на еду, клиенту или двум необходимо подписать кредитную карту, на ручке заканчиваются чернила, клиент должен одолжить одну, чтобы записать номер телефона или сообщение, ручка загадочным образом исчезает и, конечно, оставить одну полезную для нового коллеги, который приходит на работу. с пустыми руками в каждую смену!

2] калькулятор— полезно для разработки рекомендаций между серверами на карте. Также стоит дважды проверить расчеты.

3] ножницы— это всегда полезно для чего-то, и когда их нет рядом, вы, кажется, нуждаетесь в них больше всего.

4] лента— лента используется для соединения разорванной купюры, может понадобиться нерабочий знак, чтобы положить ее на сигарету или лотерею. Как ты собираешься поставить "Kick ME" на спину … шучу!

5] Фломастер— Я использую свой маркер несколько раз в неделю, чтобы одолжить его танцовщице и подписать ее плакаты. Используется для обозначения имен на отметках бронирования и подписи футболок для мальчишников.

6] аспирин— избавиться от головной боли, чтобы вы могли легко пережить оставшиеся изменения.

7] Tums— от болей в животе.

8] Жвачка или мята— хорошо иметь после еды вонючие продукты, такие как чеснок или лук. Если у вас простуда, это помогает облегчить неприятный запах изо рта. Если вы, как корова, жуете жвачку, держитесь подальше от нее и мяты.

9] Помада или помада— ты знаешь почему.

10] Дополнительная черная юбка— в случае несчастного случая, такого как проливание или разрыв молнии.

11] Дополнительный топ— в большинстве случаев несчастный случай, например, разлив или соус с горячими крыльями.

12] свитер— особенно полезно в зимние месяцы. Наденьте свитер и не дурачитесь благодаря индикатору температуры на панели. Держите комфорт для клиентов в комнате, а не для себя.

13] Дополнительная обувь— на подошве или на молнии. Иногда смена обуви является желательным изменением для уменьшения точек давления, чтобы вы могли закончить последние несколько часов смены с некоторым комфортом.

14] тампоны— Да, я сказал это.

15] Карта "Я обслуживаю это хорошо"— всегда держите его в сумочке или даже на работе. Эта карта обязательна для любого сервера, который обслуживает клиентов до н.э. в канаде. Узнайте о местных законах об алкоголе.

Этот список — только начало. Со временем вы добавите предметы, которые, по вашему мнению, вам понадобятся на работе. Благодаря организации и готовности справляться с любыми изменениями вы почувствуете контроль и будете выглядеть профессионально. Наконец, вы будете вознаграждены за хорошие советы!